$102 

Karla Marksa street, 21

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 5 guests
  • 46 m2

    Total area
  • 4 from 5

    Floor

Sleeping places

1 single bed, 1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

2-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • desktop
  • cleaning products
  • linoleum
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • cable TV
  • label_property_pay_channels
Court Equipment
  • football pitch
  • playground
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
View from the window
  • on the city
  • into the yard
Additional information

Предоставляем все отчетные документы для организаций. Время заселения по договоренности или с 15: 00. По договоренности встреча и доставка до квартиры. Расчетный период - сутки.
Согласитесь, что остановиться в отдельно взятой квартире намного удобнее, чем в гостиничном номере. Есть возможность что-нибудь приготовить, а размер квартиры не сопоставим с размером такого же по стоимости гостиничного номера)))
Теплая квартира в доме улучшенной планировки. Домофон, интернет wi-fi, кабельное телевидение, парковка, камеры, тсж. Квартира находится недалёко от центра города. Рядом работает "столовая", где вы сможете вкусно, по домашнему и недорого поесть. В пяти минутах ходьбы супермаркет. В десяти минутах - рынок, магазины, парк, центральная площадь. 10 минут на такси и вы уже у моря. Городской благоустроенный пляж "песочница" к вашим услугам. Ходят автобусы до пляжа. В квартире всегда есть горячая вода. Квартира после ремонта и есть всё необходимое для проживания. Уже принимаем бронь на лето - осень. Все вопросы по телефону или в личку. Сообщения читаем и отвечаем. Предоставляем все отчетные документы для организаций. Время заселения по договоренности. По договоренности встреча и доставка до квартиры. Расчетный период - сутки. Квартира регулярно дезинфицируется, также проводятся ежемесячные профилактические мероприятия по дезинсекции.

Есть требования к съемщикам:
- Наличие паспорта, платёжеспособность и чистоплотность. Без животных!
Внимательно прочтите:
При заезде при себе необходимо иметь паспорт, съемщик оставляет залог 2000 р. (который по концу срока аренды возвращается).
Залог не возвращается в случае:
- Жалобы соседей на шум в квартире с 22. 00 и до 8. 00 утра. В этом случае незамедлительное выселение без возврата залога.
- Поломка или порча имущества, находящегося в квартире
- Проживание большего количества людей, чем оговорено при заселении
- Проживание с животными.
- Наличие запаха сигаретного дыма.
- Квартира оставлена в грязном неудовлетворительном состоянии

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 11th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$58  per night
The price includes housing for maximum 5 guests
$26 
security deposit (refundable upon departure)

Karla Marksa street, 21

Fokino

Olga

Advantages:

Понравилось все! Квартира чистая, расположение удачное (кроме парковки, с этим проблема, но мы находили места). Посуда вся есть для готовки (разные кастрюли, сковородка), под окнами столовка. Мы в основном ездили по разным пляжам, ближайший в 15 езды на машине. Хозяйка отзывчивая, заселила пораньше, на все вопросы оперативно отвечала, спасибо большое!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Все соответствует фото, чисто, уютно. Есть все необходимое. отличные хозяева. Рекомендую.

AXIO

AXIO, хозяин жилья

Очень рады были повидать землячку

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Отличная квартира (есть все, что указано в описании) с хорошим расположением (рядом столовая, продуктовые магазины), все чисто и современно. Просто заезжай и живи! Хозяйка Анна очень доброжелательная и приветливая.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Самое большое спасибо за то, что пустили с собачкой! Квартира чистая, уютная, хорошее постельное белье! Рядом столовая в которой можно завтракать, обедать и ужинать 😊милая и приветливая хозяйка ❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
AXIO LE

Homeowner: AXIO LE

last seen: 2 days ago

participant since October 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.