Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
380 users added to their Favorites
48 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul.
Апартаменты Sunrise Flat на Посьетской, 32 — это идеальный выбор для тех, кто ценит свое время и предпочитает жить в центре событий.
Апартаменты находятся в центре Владивостока. В шаговой доступности кафе, рестораны, музей, кинотеатр «Океан», «Уссури», различные торговые и развлекательные центры, ночные клубы.
Удобное расположение позволяет быстро добраться до главных достопримечательностей, кафе, магазинов и транспортных узлов. Владивосток с его уникальной атмосферой окажется у вас буквально под рукой!
Для вашего комфортного проживания:
Двуспальная кровать + раскладной диван
Полноценная кухня оснащена микроволновой печью, варочной панелью, холодильником и электрочайником. Также имеется комплект посуды для приготовления и приема пищи.
К услугам гостей стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, TV, бесплатный Wi-Fi.
Ванная комната с туалетными принадлежностями и феном
Светлая и уютная атмосфера идеально подходит как для туристов, так и для командировочных гостей.
Чистота и порядок гарантированы, ведь мы тщательно следим за этим.
Каждому гостю при заезде предоставляется чистое постельное бельё, полотенца и предметы первой необходимости.
Для командировочных гостей: мы предоставляем полный пакет отчетных документов и принимаем оплату на расчетный счет. А также мы можем предоставить варианты проживания для групп от 10 и более человек.
Sunrise Flat — это сочетание уюта, комфорта и выгодного расположения, которые делают ваше пребывание во Владивостоке максимально приятным и удобным.
Забронируйте апартаменты прямо сейчас, чтобы насладиться лучшим отдыхом в городе!
Строго запрещено!
Курение любых курительных смесей, жидкостей, сигарет и пр. запрещено, при нарушении правила залог не возвращается!
Квартира не сдается лицам младше 20 лет без сопровождения взрослых.
Квартира не сдается для мероприятий и вечеринок.
Шум после 22:00
Условия бронирования
Минимальное проживание от 1 суток: стоимость меняется в зависимости от сезона, выходных и праздничных дней.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Posetskaya street, 32
last seen: 53 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
8,3November 2025
Svetlana
8,3November 2025
7th of November 2025
Advantages:
Расположение в самом центре города. Рядом жд вокзал, магазины, рестораны
Disadvantages:
Требуется более тщательная уборка.
Aleksandr
10,0October 2025
Aleksandr
10,0October 2025
15th of October 2025
Advantages:
Нормальная квартира, в центре города за небольшие деньги. В наличии имеется все, что должно быть в квартире. Приехал я поздно, уехал рано. Диалог держал с хозяйкой по телефону. Я доволен.
Aleksey
10,0October 2025
Aleksey
10,0October 2025
9th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yevgeniya
10,0September 2025
Yevgeniya
10,0September 2025
27th of September 2025
Advantages:
Чистая, светлая, комфортная квартира в центре, благодаря кондиционеру можно спокойно спать и шум города не будет беспокоить. Белье, подушки и одеяла достаточно на 4 х человек, как и столовых приборов.
Yelizaveta
8,3July 2025
Yelizaveta
8,3July 2025
29th of July 2025
Advantages:
Хорошо