Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
162 users added to their Favorites
32 m2
Total area1 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Современная 1-комнатная квартира для комфортного отдыха!
Откройте для себя стильный комфорт в уютной квартире от собственника! Расположена в тихом районе 19 школы, идеально подходит для размещения до 3 гостей, сдается от 2 суток и более.
Ранний заезд (с 8.00 до 14.00) и поздний заезд (до 22.00) возможен по предварительному согласованию на стадии бронирования.
Почему выбирают нас?
Насладитесь современной стильной обстановкой и уютом.
Удобное расположение в тихом районе. Супермаркет, аптека, стоянка, заправка, кафе китайской и японской кухней – все рядом!
Всего 20 минут на машине до знаменитых игорных зон "тигр де кристал" и "шамбала", а до живописной бухты муравьиная – 25 минут!
Плотные шторы "блэкаут" обеспечат вам идеальный сон в любое время суток.
Удобный двуспальный диван-кровать и дополнительная раскладная кровать.
Всегда свежее и чистое постельное бельё, полотенца.
Утюг, фен и полностью оборудованная кухня, где есть всё необходимое для приготовления и сервировки блюд.
Правила проживания, созданные для комфорта:
Мы заботимся о чистоте и порядке: просим поддерживать чистоту, курение и использование свечей запрещены.
Квартира не предназначена для проведения шумных вечеринок и мероприятий.
Дополнительное постельное бельё оплачивается отдельно.
По запросу (обсуждается при бронировании) предоставляются все необходимые документы: договор и чек
Забронируйте свой стильный и беззаботный отдых прямо сейчас!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
28th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Tihookeanskaya street, 2/1
last seen: 2 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
10,0February 2026
Yekaterina
10,0February 2026
17th of February 2026
Advantages:
Чистая квартира со свежим ремонтом и приятным интерьером👍 Оборудована всем необходимым, есть даже робот-пылесос. Первый этаж, остекленная лоджия и шторы блекаут, что очень удобно. В ванной теплый пол. В целом квартира очень комфортная, рядом с домом несколько продуктовых магазинов и кафе. Близость к аэропорту. Все прекрасно, есть один маленький нюанс, квартира на 1 этаже, и пол достаточно прохладный, оособенно в кухне и коридоре, тк там уложена плитка. С учетом того, что в период нашего проживания температура на улице была в районе -18 -4, предполагаю, что в более холодные дни без тёплых носков или тапочек было бы не очень комфортно. Следует учесть это, если планируете проживание с детьми. На случай, если станет холодно, есть электронные обогреватель. Так же, хозяин заботливо подготовил пластиковые тапочки для своих гостей. Отдельно хотелось бы отметить общение с хозяином квартиры, который достаточно быстро отвечал на вопросы, и согласился на предложение о позднем заселении после 23 часов, тк мы задержались в дороге в этот день. С выездом и возвратом депозита тоже никаких проблем не возникло.
Sofiya
10,0February 2026
Sofiya
10,0February 2026
6th of February 2026
Advantages:
И Константин хороший арендодатель и сама квартира восторг. Все соответствует описанию. Все удобства есть
Mikhail
10,0November 2025
Mikhail
10,0November 2025
12th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Anna
10,0October 2025
Anna
10,0October 2025
16th of October 2025
Advantages:
Отличная,комфортная квартира с хорошим ремонтом. Есть все необходимое для проживания.
Zilya
10,0September 2025
Zilya
10,0September 2025
18th of September 2025
Advantages:
Отличная уютная и очень чистая квартира! Рекомендую однозначно!