Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
923 users added to their Favorites
31 m2
Total area15 from 21
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Комфортная студия с прекрасным видом на море и город. Балкон с панорамным остеклением позволяет наслаждаться закатами за чашечкой кофе или бокалом вина с максимальным комфором!
Быстрый интернет, smatrtv, абсолютный комфорт (постельное бельё, полотенца, посуда, бытовая техника, полезные мелочи и чистящие средства, мини-бар).
Наши гости особенно ценят частную парковку (по запросу): лифты с парковки сразу поднимают вас на нужный этаж - очень удобно разгружаться, если вы приехали на авто и у вас много вещей. Ваш автомобиль всегда в тепле и под камерами.
Рядом с домом две детские площадки, прямо в доме есть два магазина. Приморская сцена мариинского театра - через дорогу. Дом стоит прямо напротив золотого моста. От знаменитой видовой площадки с тигром сразу ступеньки к автобусной остановке. Чтобы оказаться в центре города, достаточно просто проехать по мосту.
Правила размещения: проживание с домашними животными не допускается; курение запрещено на всей территории объекта размещения, в том числе на лоджии и в санузле (отдельно обозначенные места для курения находятся на общем балконе).
Будем рады видеть вас в нашей студии!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Ранний заезд и поздний выезд предоставляются только при наличии возможности за дополнительную плату (200р/час). Место на частной парковке предоставляется за дополнительную плату (200р/сутки).
Fastovskaya street, 29
last seen: 19 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0December 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0December 2025
3d of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Lyudmila
10,0December 2025
Lyudmila
10,0December 2025
30th of December 2025
Advantages:
Как всегда всё идеально❤️
Sergey
10,0December 2025
Sergey
10,0December 2025
28th of December 2025
Advantages:
Отличная студия, в новом современном доме.. Хороший и качественный ремонт. Все очень чистенько и уютно. Заселялись в канун Нового года, так хозяйка Елена, даже ёлочку поставила.. Все есть для комфортного проживания. В этом же доме находятся магазины.. Заселение прошло великолепно. Хозяин подстроился ко времени моему приезда. Приехал, встретились, все показала и рассказала.. Меня все устроило.. Доброжелательность и само жильё на высшем уровне.. Рекомендую всем!! 👍
Arina
10,0December 2025
Arina
10,0December 2025
26th of December 2025
Advantages:
Очень хорошая квартира, удобное расположение, шикарный вид из окна. Хозяйка очень вежливая🌷
Natalya
10,0December 2025
Natalya
10,0December 2025
23d of December 2025
Advantages:
Очень уютная и светлая квартира. Есть все, что нужно. Очень удачное месторасположение. Елена встретила, все рассказала, объяснила, показала парковочное место. Бронируйте - не пожалеете. 👍👍👍