Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
26 users added to their Favorites
19 m2
Total areaSleeping places
2 single beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
BREAKFAST (menu): not included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
18th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Okeanskiy prospekt, 26
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Andrey
10,0February 2025
Andrey
10,0February 2025
23d of February 2025
Advantages:
Отличный отель в центре города. Да, есть лучше отели, но они ощутимо дороже. Сибирское подворье - золотая середина между качеством и ценой. Есть своя парковка для постояльцев, что очень важно для центра владивостока.
Yevgeniya
10,0July 2024
Yevgeniya
10,0July 2024
5th of July 2024
Advantages:
Очень приятное,атмосферное место.Отличное расположение и соотношение цена-качество.Заселили раньше и с проживанием проблем не было.Если будет возможность приедем ещё.Спасибо за качественные услуги проживания
Vladimir
8,3September 2023
Vladimir
8,3September 2023
11th of September 2023
Advantages:
Тихий чистый дворик в центре. Уютно. Небольшое кафе приятно удивило качеством. Звукоизоляция номеров - соседей не слышал вообще. К чистоте претензий нет.
Disadvantages:
Ширина номера в 1, 5 - 2 раза меньше, а естественное освещение гораздо темнее, чем на фото. Интересное оформление стен отслоившейся штукатуркой просит небольшого ухода. Рассохшийся местами ламинат и спинки кресел зовут плотника. А то, что можно и нужно устранить быстро - удлинить шнур чайника, чтобы не переставлять его на пол для включения; проверить лампочки в прикроватных светильниках; хотя бы раз в квартал проверять батарейки в пультах управления приборами; положить инструкцию по пользованию электрическими включателями и регуляторами в номере. Если в номере появится простенькая микроволновка, в карме гостиницы появится много плюсов. Собираясь посетить Владивосток имейте ввиду кратное изменение цен в период проведения крупных форумов и курортных сезонов.
Natalya
10,0March 2023
Natalya
10,0March 2023
23d of March 2023
Advantages:
Прекрасное местонахождение гостиницы, самый центр, но при этом закрытая тихая и красивая территория. Отдельно оплачиваются завтраки, очень хорошие. Посещение ежедневно убирают, меняют полотенца. Через день смена нижнего белья. В наличии вся техника и вода в кулере. Отрицательно было только наличие недалеко от номера места для курения и в номер попадал запах.