Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
252 users added to their Favorites
33 m2
Total area12 from 22
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
Studio design renovation and kitchen area.
Современная, просторная, полностью оборудованная студия с панорамным видом на город в новом доме с удобным расположением и развитой инфраструктурой.
Солнечная, уютная квартира расположена на 12 этаже дома «Театральный».
Из окон апартаментов открывается прекрасный вид на Владивосток.
Дом имеет выгодное расположение в самом начале Золотого моста со стороны Чуркина. Это позволяет поселиться немного дальше от шумного центра города и в то же время быть в пяти минутах езды от него. Вы также можете быстро добраться до достопримечательностей Русского острова.
На первом этаже дома расположен супермаркет «Квартет вкусов», алкомаркет «Белое и красное», студия шугаринга. В шаговой доступности — Мариинский театр, торговые и деловые центры, рестораны, детские площадки и общественный транспорт.
Отсюда можно быстро добраться до центра города и Русского острова.
В квартире есть все для комфортного проживания: новая мебель и бытовая техника, телевизор, Wi-Fi.
Квартира полностью оборудована всем, чтобы вы чувствовали себя как дома:
- 1 двуспальная кровать;
- диван;
- обеденный стол/рабочее место;
- шкаф;
- постельное белье и полотенца;
- кондиционер;
- кухня со всем необходимым для приготовления пищи;
- беспроводной интернет и телевизор с плоским экраном;
- стиральная машина/сушилка;
- стиральный порошок/кондиционер;
- фен;
- утюг и гладильная доска.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Fastovskaya street, 29
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ivan
July 2024
Ivan
July 2024
1st of August 2024
Advantages:
Лучшая квартира в лучшем месте города! Спасибо хозяйке Светлане за качественный и радушный прием! Если будем ещё во Владивостоке, постараемся снять именно эту квартиру)
Eldaniz
July 2024
Eldaniz
July 2024
21st of July 2024
Advantages:
Уже второй раз заселяемся в эту квартиру и нас снова порадовали качеством, чистотой и уютом. Все, что нужно для комфортного жилья, все есть.
Aleksandr
July 2024
Aleksandr
July 2024
15th of July 2024
Advantages:
Все отлично, очень стильно сделано, проживание в 2ем очень комфортное. Вежливая и приветливая хозяйка, нам все понравилось. Рекомендуем, оптимальное соотношение цена и качество. Получали эстетическое удовольствие от проживания, куча каналов, матрас и подушки нормальные.
Nikita
May 2024
Nikita
May 2024
20th of May 2024
Advantages:
Отличная стильная студия с прекрасным видом. В квартире есть всё необходимое, в доме внизу также есть магазины, что тоже очень удобно. Светлана очень гостеприимная и отзывчивая хозяйка, всегда на связи и готова помочь. Очень удобное заселение и выезд. При чем Светлана также откликнулась на мою просьбу о позднем выезде. Рекомендую данную квартиру!
Yekaterina
April 2024
Yekaterina
April 2024
9th of May 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7