Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
319 users added to their Favorites
42 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and kitchen area.
Дорогие гости! Приглашаем Вас остановиться в уютной светлой чистой 2-ух комнатной квартире со всеми удобствами в центральной части города Владивостока. Наш вариант отлично подойдет как для семейного отдыха с детьми, так и для командировочных и индивидуальных путешественников. 2 спальни с большими двуспальными кроватями и межкомнатной дверью между ними позволяют комфортно разместить 4 человека. В наличие Wi-Fi, кабельное ТВ с USB. Из окон открывается вид на бухту Золотой Рог и мост через нее. В квартире есть все необходимое для вашего комфортного проживания и отдыха: постельное белье и комплекты полотенец, посуда и кухонные принадлежности, утюг и гладильная доска, фен, плойка, гейзерная кофеварка, сушилка для белья, чай, кофе, сахар и домашнее гостеприимство.
Квартира расположена на центральной улице с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты, кафе, рестораны, аптеки, винные магазины, водный комплекс Aquatoria, торговый центр "Авангард", фитнес-центры, салоны красоты и многое другое. Рядом с домом расположен стадион "Авангард", в зимний период Вы сможете посетить большой каток с прокатом, в летний период - соревнования по спидвею. Во дворе дома расположена детская площадка, где можно погулять с ребенком. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Личный автомобиль без проблем можно припарковать на освещенной парковке во дворе дома перед подъездом. До центральной площади Владивостока на автомобиле можно добраться за 4 минуты, пешком через многочисленные достопримечательности и исторический центр города за 36 минут.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
4th of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Svetlanskaya street, 108A
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0June 2026
Yelena
10,0June 2026
1st of July 2026
Advantages:
Квартира с видом на золотой мост, все прекрасно, хозяин гостеприимный, все расскажет и покажет. С парковкой во дворе проблем не было, магазины и кафе в пешей доступности Евгению отдельное спасибо за вкусные гребешки)
Natalya
10,0June 2026
Natalya
10,0June 2026
21st of June 2026
Advantages:
Отличная квартира, чистая, уютная. Хорошее расположение, рядом остановка, центр в пешей доступности. Евгений пошёл на встречу, заселил нас раньше. Все возникающие вопросы решал оперативно. Большое спасибо за гостеприимство!
Yelena
10,0May 2026
Yelena
10,0May 2026
31st of May 2026
Advantages:
Понравилось внимание в деталях. Хозяин квартиры доброжелательный. Спасибо за возможность раннего заселения.) После длительного перелета это было актуально. Большое спасибо за понимание и отзывчивость! Квартира комфортная, уютная)
Пользователь скрыл свои данные
9,7May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7May 2026
20th of May 2026
Disadvantages:
Отсутствуют москитные сетки
Yevgeniy, хозяин жилья
Александр, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Комментарий учли, москитная сетка в наличии 😉
Artyom
10,0April 2026
Artyom
10,0April 2026
18th of April 2026
Advantages:
Отличная квартира, удобное расположение, приятные и отзывчивые хозяева 👍