Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
389 users added to their Favorites
19 m2
Total area2 from 21
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio overhaul and kitchen area.
Небольшая современная студия в новом доме.
Имеется всё для комфортного проживания.
Отличное расположение, близость к центру города., удобная транспортная доступность. Рядом расположен торговый центр с кафе и магазинами.
Красивого вида из окна нет, вид на рядом стоящее здание, но у проживающих есть доступ на видовую площадку крыши дома. С нее вид прекрасный!
Максимум может проживать до 4 гостей.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Bryanskaya street, 18
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
10,0October 2025
Yuliya
10,0October 2025
27th of November 2025
Advantages:
Отличная студия, расположена недалеко от Мариинского театра. В шаговой доступности есть всё, что нужно, автобусные остановки рядом. В студии есть всё для комфортного отдыха. Тепло, чисто. Хозяйка просто замечательная, всегда на связи, моментально решает любой вопрос. Большое спасибо за всё.
Anastasiya
10,0September 2025
Anastasiya
10,0September 2025
25th of September 2025
Advantages:
Великолепно
Valeriya
4,7September 2025
Valeriya
4,7September 2025
20th of September 2025
Advantages:
Неплохое расположение
Disadvantages:
Грязь была почти везде, матрас продавленный, вид из окна в стену здания, таракан посетил сию квартиру, в чем меня попыталась обвинить хозяйка, что это я его привезла. Недоброжелательная хозяйка, также думает, что уборка приличная, но тут это просто говорит о ее нечистоплотности. Я оставила все как есть, только выбросила мусор и помыла посуду, так как резко выехала из-за тараканов.
Oksana, хозяин жилья
Гостья с самого начала пыталась продавить меня на бесплатное проживание и делала это довольно профессионально. «Резко» она не выехала, я с трудом выселила её на третьи сутки. Ни таракана, ни следов пребывания насекомых до ее приезда не было, на видео, которое она мне прислала, таракан выбежал как раз из-под чемодана. Неправда и то, что она оставила после себя порядок: пол, стол, салфетки были залиты чем-то липким, следы от грязной обуви на подоконнике. Она сказала, что сделала это специально, так как я это заслужила. После перешла на прямые оскорбления. Фото и видео все есть, к сожалению, здесь невозможно их прикрепить. Пыль на лампочке, в розетке и на канализационном люке — это, конечно, упущение с моей стороны, но то, что она оставила в квартире, ни в какое сравнение не идёт.
Svetlana
10,0August 2025
Svetlana
10,0August 2025
4th of September 2025
Advantages:
Квартира компактная, при этом уютная и очень продуманно удобная. Чисто, всё есть для длительного проживания. Хозяйка откликается быстро на все вопросы. Спасибо, Оксана! Квартира расположена в красивом месте рядом с Мариинкой, где есть обзорная площадка. Транспорт рядом. В одну сторону в центр, в другую сторону на Русский. Нам всё понравилось!
Tatyana
10,0August 2025
Tatyana
10,0August 2025
16th of August 2025
Advantages:
В квартире уютно и чисто. Владелец квартиры оперативно отвечает. Заселились быстро и без проблем) с парковкой во дворе проблем не было