Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
87 users added to their Favorites
42 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Откройте для себя идеальное место для проживания в самом сердце Владивостока!
Расположенная в тихом районе центра города, эта квартира предлагает уединение и спокойствие в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Здесь вы найдёте идеальное сочетание городской жизни и уединённого уголка.
Круглосуточное бесконтактное заселение позволит вам легко и удобно получить доступ к квартире в любое время, независимо от вашего графика прибытия.
Особенности квартиры:
— 5 спальных мест (2+2+1): 2-спальная кровать, 2-спальный диван, 1,5-спальная раскладная кровать.
— Мы заботимся о вашем комфорте: вас ждут чистое и глаженное постельное бельё, пушистые полотенца, а также одноразовые гигиенические принадлежности.
— Современные технологичные устройства обеспечат отличное развлечение и связь с внешним миром:
- 2 телевизора Smart TV с бесплатной подпиской на кинотеатр (в каждой комнате),
- умная колонка,
- высокоскоростной Wi-Fi.
— Кодовый сейф обеспечит сохранность ваших личных вещей.
— Кухня оборудована современной кофемашиной, которая позволит каждое утро начинать с чашки ароматного кофе.
— Установленный фильтр для воды гарантирует, что каждый глоток будет чистым и свежим, а посудомоечная машина предоставит вам больше времени для отдыха и помоет посуду за вас.
— Также в наличии на кухне: чайник, микроволновка, большой холодильник, плита, духовой шкаф, вытяжка, посуда для приготовления и приёма пищи.
— Комфортный климат в квартире вам обеспечит кондиционер, а благодаря водонагревателю всегда будет горячая вода.
— Ещё одна особенность квартиры — это наличие просторного балкона, откуда открывается живописный вид на городские крыши и кусочек моря.
— Также в вашем распоряжении: удобная рабочая зона, зеркала в полный рост, много шкафов и мест для хранения, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска и другие приятные мелочи для вас.
— В квартире произведён косметический ремонт в 2025 году.
Забронируйте прямо сейчас и насладитесь уютом, комфортом и незабываемыми видами Владивостока в этой изысканной квартире, которая ждёт, чтобы стать вашим временным домом!
Почему нас выбирают?
Мы трепетно относимся к чистоте наших квартир и следим за их состоянием.
Гарантируем полное соответствие фото.
Ценим наших гостей, всегда на связи и в кратчайшие сроки отвечаем на все возникающие вопросы.
Приветствуем сотрудников в командировке, бесплатно предоставляем пакет отчётных документов и возможность оплаты на расчётный счёт.
А также у нас действуют скидки на проживание от 5 суток и другие горящие предложения!!
С нами ваше проживание будет комфортным и беззаботным, что позволит в полной мере наслаждаться отдыхом или заниматься делами, не отвлекаясь на бытовую суету.
Важная информация: пожалуйста, ознакомьтесь до бронирования:
— заезд после 14:00, выезд до 11:00 (ранний заезд/поздний выезд по согласованию);
— в квартире запрещено: курить (курение в специально отведённых местах), проживать с животными, проводить вечеринки и шумные мероприятия;
— соблюдение тишины с 22:00 до 9:00;
— проживание количества человек согласно бронированию.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Pologaya street, 62A
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yana
10,0October 2025
Yana
10,0October 2025
10th of October 2025
Advantages:
Хозяйка очень приветливая, всегда была на связи, написала до заселения,скинула памятку где найти,как самостоятельно заселиться, предоставила место для парковки. Квартира современная,чистая! В ней есть все,много посуды, одноразовые тапочки, зубные наборы, даже капсулы для стирки! Расположение тоже отличное, до набережной, Золотого моста, местного арбата идти минут 10. Недалеко столовая, магазины.
Ilya
10,0August 2025
Ilya
10,0August 2025
27th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Laura
10,0October 2023
Laura
10,0October 2023
26th of October 2023
Advantages:
Квартира с прекрасным ремонтом, чистая, светлая. Находится в центре города. Удобное заселение. Есть все необходимое для комфортного проживания.
Yuliya
10,0October 2023
Yuliya
10,0October 2023
16th of October 2023
Advantages:
Квартира понравилась. Чистая и светлая, фото соответствуют, бесконтактное заселение, согласовали ранний заезд и поздний выезд. Залог вернули день в день. Парковка. Отдельное спасибо за средства личной гигиены (шампунь, зубные щетки и тп.).
Natalya
10,0September 2023
Natalya
10,0September 2023
24th of September 2023
Advantages:
Практически центр города