Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
91 user added to their Favorites
17 m2
Total area4 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio redecorated and kitchen area.
Подьезд неухоженный, дом эконом класса! Особо чувствительных просьба не беспокоить! При отказе от проживания на месте никакие деньги не возвращаются!
Сдаю квартиру студию в районе баляева.
Магазин, супермаркет, автобусная остановка, зелёныйугол, дальрыбвтуз.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
От 2-х суток.
При себе иметь паспорт и залог 1000р.
Selskaya street, 10
last seen: 7 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Oleg
9,3September 2025
Oleg
9,3September 2025
9th of October 2025
Advantages:
Не очень удобно расположен дом,по крайней мере для меня,когда отключают навигацию.Но в остальном всё супер 👍.Стоянка во дворе если что,платная.Местные парковщики расставляют машины,чтобы удобно было выезжать утром.100 рублей,не много,но берут наверное только с приезжих!? В квартире всё есть для комфортного проживания.Мне всё понравилось! Спасибо ✊
Yelena
10,0August 2023
Yelena
10,0August 2023
22nd of August 2023
Advantages:
Квартира чистая, хорошая. Писала про тараканов, видела только со стороны улицы на кондиционере, наверно от соседей хотел переселиться). С окна далековато, но видно море.
Yuriy
9,3July 2023
Yuriy
9,3July 2023
11th of August 2023
Advantages:
Квартира полностью соответствует фотографиям, опрятно убрана. Работает кондиционер, что является безусловным плюсом во влажном климате Приморья. Арендодатель очень приветлива и пошла на встречу с ранним заселением без дополнительной оплаты, за что ей отдельное спасибо.
Disadvantages:
Не понравилось отсутствие парковочных мест возле дома, которые заняты многочисленными работниками такси в доме, в связи с чем они высказывают претензии вплоть до угроз порчи машины, так как занял "их" место. Ну и чтоб не портить впечатление лучше заранее быть готовым к весьма потрепанному подъезду этой малосемейки, но поскольку мы приехали отдыхать, а в квартиру не проникают запахи из подъезда, то нам это нисколько не испортило впечатление об отпуске
Svetlana
9,7May 2023
Svetlana
9,7May 2023
19th of May 2023
Средняя оценка пользователя: 9,7
Marat
8,3May 2023
Marat
8,3May 2023
12th of May 2023
Advantages:
Уютная квартира, всё необходимое есть. Приятная хозяйка квартиры. Рядом магазины, кафе. Чистое белье
Disadvantages:
Таракашки.
Yuliya, хозяин жилья
Здравствуйте, таракашки приходят периодически к сожалению, дом такой.. ( потравим обязательно!