$58 

Mahalina street, 10

  • 2 beds
  • 3 guests
  • 33 m2

    Total area
  • 8 from 9

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • bar counter
  • kitchen
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • cupboard
  • cleaning products
For leisure
  • TV
  • cable TV
Court Equipment
  • swing
  • playground
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • at sea
Additional information

Уютная современная квартира, из витражных окон открывается вид на шикарный закат в море на фоне золотого моста в центре владивостока в новом современном жилом комплексе «премьера».

- Двуспальная кровать поможет отлично выспаться.
- Есть дополнительное полноценное спальное место в виде раскладного дивана.
- В студии оборудована современная кухня с барной стойкой, всей необходимой техникой и посудой.
- Подключены: wi-fi и кабельное телевидение с более 200 каналами.
- А теплый пол и кондиционер создают комфортный микроклимат в любое время года.

В шаговой доступности кафе «кофемолка», мини-маркет «горизонт», православный храм, спорт клуб, банки, стадион «авангард» и многое другое.

- Наша квартира оборудована водонагревателем — не страшны городские отключения — всегда будет горячая вода!
- Бесплатный wi-fi и кабельное тв не дадут вам заскучать!
- По запросу предоставляем бесплатный полный пакет отчетных документов (договор, чек с qr-кодом).
- Быстрое, удобное, бесконтактное заселение.
- Всегда чистая квартира: обязательная уборка и дезинфекция после каждого выезда. Гарантируем 100% соответствие фотографиям (может отличаться лишь цвет постельного белья).

Организационная информация:
Наличие паспорта, старше 20 лет.
Начало действия договора аренды с 14: 00, окончание действия договора до 12: 00.
Залог 3000 р. Является обязательным и возвращается по окончанию срока аренды квартиры, если всё в порядке, после проверки квартиры с 16: 00-20: 00.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 25th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$37  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$6.18  per day
extra guest fee for more than 2
$37 
security deposit (refundable upon departure)
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 17:00, время заезда с 12:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 1.
Andrey

Advantages:

Всё отлично!!!

Yekaterina

Yekaterina, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kristina

Advantages:

Действительно шикарный вид, бесконтактное заселение, и на этом плюсы заканчиваются.

Disadvantages:

1. Дверь в туалет не починили, она не закрывается никак, ни на замок ни прикрыть её нельзя, все время приоткрыта. Входная дверь тоже не закрывается плотно сверху в углу и слышно все, что в подъезде происходит. 2. Был отключен нагреватель, мы сутки думали, что горячую воду отключили, пока не связались с администратором. 3. Посуда засалена, перед использованием пришлось все перемывать. При выселении нас обвинили в воровстве ложки и что мы разбили бокал, через несколько часов извинились-что это их недочет, депозит вернули не списывая за ложку и бокал, но было неприятно. 4. Плед с дыркой и грязный, мы его убрали в шкаф. После уборки при проживании более 5 дней - горничная застелила нам застиранное серое (в прошлом белое) постельное, которое пахло неприятно и застелила это тем же самым грязным пледом. Одеяло односпальное на двухспальной кровати. 5. Душевая кабинка с плесенью и дверцы не фиксируются. 6. Утюг испорчен и с налетом от накипи, гладить им невозможно. 7. От окна дуло, обогреватель помогал, но сквозняк все равно был, снимали квартиру в феврале. 8. Шампунь, гель для душа и жидкое мыло в ванной одного голубого цвета и запах один и тот же :) 9. Питьевой воды нет, салфеток, сахара соли, тряпку кухонную отрезали и она была с торчащим пухом, который сыпался с тряпки. 10. За такую же сумму в сутки мы переехали в другую квартиру и на контрасте можно сказать, что сюда мы не вернемся.

Yekaterina

Yekaterina, хозяин жилья

Благодарим вас за подробный отзыв. Нам искренне жаль, что ваше пребывание оставило неприятное впечатление. Ситуации, которые вы описали, совершенно не соответствуют нашим стандартам качества. Мы уже провели внутреннюю проверку и разобрали каждый пункт с ответственными лицами: Технические неполадки (двери, душевая кабина, утюг, сквозняк) переданы в работу и будут устранены в ближайшее время. Вопросы чистоты и комплектации (посуда, постельное белье, плед, расходные материалы) взяты под личный контроль руководителя сервисной службы. Приносим искренние извинения за ложное обвинение в пропаже ложки и разбитом бокале — это наша ошибка, и мы рады, что вопрос с депозитом удалось урегулировать. Ваши замечания очень важны для нас — именно они помогают становиться лучше. Надеемся, вы дадите нам шанс исправить впечатление при следующем визите.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nadezhda

Advantages:

Дверь в туалет не закрывается, питьевой водички нет

Yekaterina

Yekaterina, хозяин жилья

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что возникли неудобства с дверью в туалете — уже передали мастеру, чтобы исправить. И спасибо за замечание про воду, мы подумаем, как сделать приезд гостей еще уютнее с самого порога. Приезжайте к нам еще, постараемся, чтобы следующий визит прошел безупречно!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Konstantin

Advantages:

Расположение отличное, ну и все, пожалуй. Видно, что ремонт наскоряк, дёшево. Много неудобных ляпов, от входной двери, открывающейся в квартиру, до самооткоыыающейся душевой. Дверь в с/у не закрывается вовсе

Yekaterina

Yekaterina, хозяин жилья

Константин, большое спасибо, что поделились подробным отзывом и отметили плюсы расположения. Это действительно сильная сторона нашего объекта. Приносим искренние извинения за те недочёты, которые омрачили ваше пребывание. Вы абсолютно правы, указав на неудобства. Нам очень жаль, что технические ляпы с дверьми и душевой создали для вас дискомфорт. Это для нас важный сигнал. Мы уже передали информацию технической службе для немедленного устранения всех упомянутых неполадок. Ваш отзыв поможет нам сделать проживание для будущих гостей гораздо комфортнее. Ещё раз благодарим за обратную связь. Мы будем рады, если в будущем вы дадите нам шанс показать наш сервис с лучшей стороны.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuriy

Advantages:

Отличная квартира, нам очень понравилось всем советую! Вид из окна просто потрясающий! Месторасположения удобное, вообщем когда мы полетим во Владивосток то точно к вам!!! Спасибо! 👍

Yekaterina

Yekaterina, хозяин жилья

Спасибо огромное за такой отзыв и рекомендации! 😊 очень приятно, что оценили и вид из окна, и удачное расположение! Мы будем ждать вашего возвращения во владивосток с нетерпением! До новых встреч! ✈️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina Soluyanova

Homeowner: Yekaterina Soluyanova

last seen: 15 minutes ago

participant since June 2020
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 28 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.