Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
18 users added to their Favorites
21 m2
Total area2 from 9
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment.
Дорогие гости!
Перед бронированием, пожалуйста, ознакомьтесь полностью с описанием квартиры.
Прежде чем забронировать квартиру — убедительная просьба внимательно изучить класс квартиры и дома. Всё это мы указываем в описании.
Если вам что-то непонятно, запросите у нас дополнительную информацию перед бронированием.
Сдаётся малогабаритная квартира эконом-класса (гостинка). Квартира расположена на 2-м этаже 9-ти этажного дома. Есть лифт. Отличный бюджетный вариант.
Несмотря на маленькую площадь, в квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания:
3 спальных места (2+1, двуспальная кровать + тахта)
Стиральная машина
Холодильник
Плита
Микроволновка
Посуда
Чистое постельное бельё и полотенца
Интернет
Телевизор
Кондиционер
Все фотографии реальные.
Обязательная уборка после каждого выезда.
Подъезд неухоженный, особо чувствительных просьба не беспокоить.
В 5–7 минутах ходьбы от дома находятся несколько супермаркетов.
Также в 15 минутах ходьбы есть торговые центры, спортклуб, магазины, рестораны и кафе фастфуд.
В нескольких остановках от дома есть кинотеатр и парк «Фантазия» для детей.
Доступная транспортная развязка. Остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы от дома, без труда можно уехать в любой конец города.
Круглосуточное заселение по предварительной договоренности. Отчётные документы.
Нажимая на кнопку «Забронировать», вы соглашаетесь с нашими правилами и условиями проживания!!
Правила и условия бронирования и проживания:
При заселении необходимо иметь при себе удостоверяющий личность документ (оригинал), действующий на территории РФ.
Расчётное время: заезд с 13:00, выезд до 12:00.
Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается дополнительно.
Правила бронирования и оплаты:
Бронь — первые сутки проживания, оплачиваются отдельно. Бронь не возвращается, если вы не сможете заехать по любым независящим от нас причинам. При заселении оплата производится за все дни бронирования, независимо от намерения проживать в течение этого периода. При отказе от оплаты за весь период проживания по брони заселение не производится. При досрочном выселении возвращается только залог, так как квартиру не бронировали другим гостям.
При намерении дальнейшего проживания по истечению периода брони, вы должны заранее, не позднее, чем за одни сутки, сообщить о своем намерении и узнать о возможности продления периода проживания. При отсутствии предварительного уведомления о продлении периода проживания может быть отказано.
Залоговая сумма обязательна! Залог 2000 рублей возвращается после уборки в течение 1–2 часов после выезда. Квартиру необходимо оставить в таком же состоянии, в каком она была вам сдана. Поломки, грязь и т. д. будут вычитаться из суммы залога!
Залог удерживается в полном объёме при нарушении нижеуказанных правил:
- Курение в квартире категорически запрещено.
- Наличие грязной посуды на момент выезда (выселения)
- Наличие мусора и грязи в квартире на момент выезда (выселения)
- Хождение в квартире в обуви.
Квартиры не сдаются для проведения вечеринок!!! Шуметь после 23:00 запрещено. В случае поступления жалоб от соседей на нарушение тишины и покоя производится выселение из квартиры, в этом случае оплата за проживание и залог не возвращаются.
Заселение с животным возможно только по предварительной договоренности с увеличенным залогом 5000–10000 рублей. Если гости утаили информацию о заселении с животным, это влечет за собой незамедлительное выселение без возврата оплаты за оставшиеся дни проживания. Залог вернем после уборки и проверки квартиры.
Спасибо, что ознакомились с нашими правилами и условиями.
Нажимая на кнопку «Забронировать», вы соглашаетесь с нашими правилами и условиями проживания!!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
29th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Dneprovskiy pereulok (lane), 4
last seen: 7 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Polzovatel
10,0April 2025
Polzovatel
10,0April 2025
29th of April 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Dom Vl, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Vladimir
7,0May 2023
Vladimir
7,0May 2023
11th of May 2023
Advantages:
Доступность магазинов. Остановка относительно недалеко, но чтобы попасть в дальние районы или центр, нужно идти на Молодёжную, а с неё, добираться до дома приходится в крутую горку около полукилометра. Подъезд не вызывает ни ощущения безопасности ни, тем более, чистоты. При поиске квартиры, нужно было зайти в карты и посмотреть в каком доме она располагается... Удобный ортопедический матрас)
Disadvantages:
Цена сильно завышена за такие условия, а соседство с тараканами, о которых мне не было сообщено, даже не смотря на раннее бронирование и вовсе заставляет думать про обман.
nameDmitriy
7,6August 2020
nameDmitriy
7,6August 2020
31st of August 2020
Средняя оценка пользователя: 7,6