Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
36 m2
Total area4 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Сдается уютная солнечная квартира.
В квартире имеется всё для комфортного проживания: 1 двуспальный диван-кровать, односпальная кровать, постельное бельё, полотенца, гладильная доска, утюг, Wi-Fi, кабельное TV. На кухне есть всё необходимое, а также турка для варки кофе, чтобы начать новый день с бодрящей чашки ароматного напитка.
Дом расположен около Золотого моста. До центра города 10–15 минут на автобусе, остановка которого находится около дома. Также ходит автобус на остров Русский, где можно искупаться в чистом море, посетить океанариум и погулять на набережной ДВФУ. В шаговой доступности ТЦ «Черемушки», ТРЦ «Калина Молл» с кинотеатрами и ресторанами, ресторан грузинской кухни «Супра, знаменитый ресторан японской кухни «Токио», Мариинский театр. Посетив видовую площадку на Сопке Бурачка можно полюбоваться на великолепный панорамный вид , шикарные виды на бухту Золотой Рог, бухты Диомид и Улисс.
Рядом домом находятся остановки общественного транспорта, электрички, на которой можно добраться до станции «Санаторная», где находится популярный пляж и парк культуры и отдыха им. С. Лазо, на станции «Садгород» есть зоопарк и музей автомотостарины, в котором представлены автомобили различных годов выпуска.
В соседнем доме расположен продуктовый магазин, где можно приобрести все необходимое.
Условия заселения:
— квартира сдается от 2 суток;
— наличие паспорта для заключения договора краткосрочной аренды квартиры;
— квартира сдается лицам не моложе 21 года;
— квартира не сдается для проживания с животными;
— курение и вечеринки строго запрещены.
Правила заселения:
Расчетное время заезда после 14:00;
Расчетное время выезда до 12:00 (по договоренности можно изменить время заезда и выезда).
Возможна встреча в аэропорту.
Бронирование осуществляется по предоплате на сайте.
Страховой депозит -5000 рублей, который возвращается после уборки в течении 24-х часов
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
3d of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Kalinina street, 105A
last seen: 9 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet