Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
57 users added to their Favorites
28 m2
Total area8 from 14
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
Сдается, новая уютная студия.
Укомплектована для Вашего удобства и отдыха.
Спальные места для 3х человек.
Старались продумать все как для себя:
Полноценная двуспальная кровать с качественным ортопедическим матрасом, имеет две степени жесткости.
Широкое мягкое кресло, раскладывается в полноценную односпальную кровать.
Шторы 100% блекаут, теплые полы, кондиционер, стиральная машинка с сушкой.
Шикарный тропический душ с выставленной температурой, огромный бойлер на 100л.
Имеется мощный фен, абсолютно все для принятия душа и стирки.
Комплекты полотенец.
На кухне есть все необходимое, а также установлены хорошие фильтры питьевой воды.
Огромный шкаф для вашего удобства, встроенный холодильник.
Большой телевизор с кабельным телевидением и куча приложений с бесплатными фильмами. Wi Fi.
Дверь с бесключевым доступом и камерой.
Вся техника и мебель новая, и куплена не из дешевого сегмента.
В доме 3 лифта, огороженный двор, в доме расположен магазин и озон.
Главная особенность расположения, новая дорогая, которая дает возможность быстро добраться за город, на остров Русский и др части города.
В квартире запрещено курить, но общий балкон совсем рядом.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Rasula Gamzatova street, 5k1/3
last seen: 10 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Darya
10,0June 2026
Darya
10,0June 2026
7th of July 2026
Advantages:
Это лучшая квартира, что приходилось снимать за всю свою жизнь, если для отелей существует неформальное 6 и 7 звезд, как символ ультралюкса, то данная квартира все 10. Продуманная до мелочей, Анна продумала всё, абсолютно, во время проживания если и проснется мысль о чем то, поверьте оно там будет, от мицеллярной воды до ниток и иголок, даже кухонные весы, да да, и они там тоже есть, не говоря уже о том что хозяйка оставляет гостям в виде велкома, не обязательная мелочь (в других квартирах тебе даже салфеток бумажных не положат), но ужас как приятно! Пишу отзыв сняв квартиру неподалёку, где из каких то мелочей пачка соли и уксус 70% и ностальгично грустно вспоминаю гостеприимство Анны. Если и снимать квартиру то только у этой Хозяйки, и да! только с большой буквы! Искренне желаю процветания, отличных клиентов и вообще всего самого наилучшего для этого светлого человека, коих сейчас очень мало в нашей жизни. В следующий приезд я точно знаю, какую квартиру смотреть первым делом!
Anna, хозяин жилья
Дарья, вы меня прям до слез тронули, спасибо огромное за такой отзыв. Вы замечательные гости, желаем вам прекрасных путешествий, хорошей погоды, и обязательно ждем в гости!!!
Irina
10,0June 2026
Irina
10,0June 2026
22nd of June 2026
Advantages:
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить за предоставленную квартиру для проживания! Проживали вдвоем с мужем в период 12.06.2026-17.06.2026. Хозяйка очень ответственно подошла к вопросу сдачи квартиры, т.к. квартира полностью оборудована для проживания гостей. В ванной комнате были все необходимые принадлежности (от ватных палочек до стирального порошка, что очень удобно для путешествующих с ручной кладью), а также установлена стиральная машина с сушкой. В зоне кухни имеется холодильник, электрическая плита, чайник, микроволновая печь, тостер, посуда, минимальная бакалея, что дает возможность хранить/приготовить/разогреть еду. Хозяйка квартиры позаботилась даже о голодных туристах и купила продукты, чтобы можно было перекусить после дороги. Путешествуем по России не в первый раз, но таких приятных бонусов не встречали нигде. Также в комнате имеется кондиционер, хорошая двуспальная кровать. Общее впечатление от данной квартиры приятное, дом сдан недавно, сделан стильный ремонт, все чисто, неприятные запахи отсутствуют. Еще раз спасибо за комфортный отдых! Рекомендую для проживания!
Anna, хозяин жилья
Огромное спасибо Вам за такие теплые слова, очень приятно, ждем Вас снова!
Semyon
10,0May 2026
Semyon
10,0May 2026
30th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yelena
10,0May 2026
Yelena
10,0May 2026
28th of May 2026
Advantages:
Квартира чистая, светлая, комфортная. Все сделано со вкусом. Сразу чувствуется хозяева постарались, даже лучше чем на фото. Таких квартир в аренде еще не встречали. Отдельное спасибо за Мега удобную кровать, выспались на славу, шторы вообще свет не пропускают. Расположение очень удобное, такси быстро приезжает, с аэропорта и на Русский добирались махом. Удобно что через город ехать не надо, в любое время без пробок.
Disadvantages:
Из минусов один раз слышали звук перфоратора, хозяйка предупредила, что такое возможно. Но это минус всех новостроек.
Anna, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!