Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
253 users added to their Favorites
30 m2
Total area20 from 24
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment design renovation and kitchen area.
Ищете комфортное место для проживания в сердце Владивостока? Квартира с отдельной спальней находятся в непосредственной близости от Золотого моста. Насладитесь пребыванием в городе у моря!
Для кого:
Идеально подходит для туристов, семей с детьми и командировочных. Максимальное количество гостей — 4 человека.
Описание:
Удобная мебель и все необходимые бытовые приборы (фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушка для белья).
Двуспальная кровать 160х200, двуспальный диван 150х200.
Рабочий стол с набором канцелярии.
Wi-Fi, телевизор (Кинопоиск, Flex), кондиционер.
Кухня полностью оборудована для приготовления пищи (микроволновая печь, духовой шкаф, посудомойка).
Для гостей также предусмотрены зонты на случай непогоды.
Расположение:
Рядом Золотой мост, в пешей доступности ТЦ Черёмушки с фудкортом и супермаркетом Самбери, Приморская сцена Мариинского театра, ресторан Supermareo.
Удобная транспортная доступность, в пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта, откуда легко добраться до центра города (около 15 мин) и до Русского острова (от 20 до 40 мин).
Ждём вас во Владивостоке!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
3d of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Fastovskaya street, 29
last seen: 19 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
10,0July 2026
Svetlana
10,0July 2026
2nd of July 2026
Advantages:
Квартира великолепная! Заселение прошло очень гладко и быстро. Вид из окна на город с 20-го этажа просто завораживает. В шаговой доступности — торговый центр «Карнавал», а в самом доме — магазин «КБ». Соотношение цены и качества на высоте. Моя семья уже решила, что при следующем визите во Владивосток остановится именно здесь. Рекомендую!
FastApart, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова 😊
Roman
10,0June 2026
Roman
10,0June 2026
28th of June 2026
Advantages:
Великолепно
Mikhail
10,0June 2026
Mikhail
10,0June 2026
23d of June 2026
Advantages:
Без сомнений-это самая классная квартира, которую я когда-либо снимал. Рекомендую всем) Не пожалеете!
FastApart, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Natalya
10,0June 2026
Natalya
10,0June 2026
22nd of June 2026
Advantages:
Квартира отличная! На сегодняшний день лучшая из тех, что снимали. Все предусмотрено до мелочей. От средств гигиены, чая, кофе, сладостей, до настольных игр, белоснежного белья и полотенец. Плотные шторы на окнах, с утра солнце глаза не слепит. Тихо, шум дороги не будит. Интерьер интересный, много стильных мелочей. Балкон - отдельное удовольствие😍 Чисто, уютно, комфортно, прям хочется вернуться! Отдельная благодарность администратору. Очень вежливое, приятное общение. Удобные и стильные pdf файлы по заселению, с описанием всего необходимого и парковке. В общем сервис на высоте! Приятно, когда подходят с душой и уважением. Спасибо, обязательно к вам вернёмся🤗
FastApart, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! 😊 Будем рады видеть вас снова!
Lyubov
10,0May 2026
Lyubov
10,0May 2026
24th of May 2026
Advantages:
Аккуратное, чистое, стильное жилье. Продумано до мелочей. Балкон-отдельный кайф. Предусмотрены для детей занятия💔 я очень довольна!
FastApart, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!