Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
51 user added to their Favorites
29 m2
Total area7 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio overhaul and kitchen area.
Сдаётся стильная квартира-студия посуточно на 7 этаже в современном доме, сданном в декабре 2024 года.
Минимальный срок бронирования от 3-х суток.
Район змеинка, рядом картодром, айс-арена "тигр". Из панорамных окон открывается вид на русский мост, пролив босфор восточный, лес, картодром.
В квартире имеется вся необходимая мебель (двухспальный диван, можно разместиться втроём с маленьким ребёнком), техника и предметы быта для вашего комфортного проживания. Натяжной потолок и теплый пол во всей квартире.
Имеется дополнительное спальное место (пуфик-раскладушка)для размещения с детьми от 6 лет и старше. Ребёнок до 6 лет может разместиться третьим на диване (диван широкий, 240 см).
Добраться до русского острова за 10 минут, до центра 10 минут.
В доме имеется пункт выдачи озон, в соседнем доме открылся новый продуктовый магазин "квартет вкусов".
Детская площадка огорожена, на ней расположено новое современное оборудование, плюс шезлонги, столики, стол для настольного тенниса.
С площадки и из окна квартиры можно наблюдать за гонками на картодроме.
Пляж змеинка в пешей доступности.
В квартире запрещается проживание с животными, запрещается курить, курить можно на улице - на специально отведенной площадке либо на балконе в подъезде.
Цена зависит от сезона, праздников и срока проживания, актуальные смотрите в календаре!
Залог возвращается при отсутствии запаха сигарет, вэйпов и отсутствии повреждений.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
3-ya Poselkovaya street, 22k2
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0November 2025
Yelena
10,0November 2025
1st of December 2025
Advantages:
Квартира замечательная, идеальная чистота, приятный аромат! Спасибо большое хозяевам за такой теплый приём! В квартире есть все, что нужно для полноценного и комфортного проживания! Вид из квартиры-отдельный вид прекрасного! Дом новый, закрытая и красивая территория, в соседнем доме есть мини-маркет. Понравилось расположение, удобно добраться до всех точек города. Рекомендуем, квартира 10 из 10!
Yuliya
10,0September 2025
Yuliya
10,0September 2025
1st of October 2025
Advantages:
Отличная квартира, чисто тепло уютно. Вид шикарный! Сначала немного расстроились услышав гоночные рычание и свист резины, а потом уже как развлечение, совсем не напрягает.
Viktoriya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Гонки да, они придают изюминку нашим краям🌟
Yevgeniya
10,0September 2025
Yevgeniya
10,0September 2025
9th of September 2025
Advantages:
Останавливалась на время ВЭФ 2025. До Русского было на такси минут 15-17. В квартире все новое, было чисто. Во дворе есть магазинчик, где можно прикупить воды/еды. Очень хороший вариант!