Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
9 users added to their Favorites
26 m2
Total area15 from 15
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio overhaul and kitchen area.
Новые апартаменты в ЖК "Aura Apartments". Наши апартаменты имеют все необходимое для проживания во время отпуска или командировки. Двуспальная кровать, полностью укомплектованная кухня, обеденная зона, WiFi, утюг с гладильной доской, фен, стиральная машинка, решетка для сушки белья.
Рядом с апартаментами имеется вся необходимая инфраструктура: супермаркет "Реми", аптека, детская площадка, стадион, кофейня (в самом здании ЖК), кафе пекарня, остановки общественного транспорта и прочее.
Бесконтактное заселение!
Бытовая техника: Вытяжка, Кондиционер, Микроволновая печь, Стеклокерамическая плита, Стиральная машина, Титан, Телевизор, Холодильник, Чайник, Утюг, Фен
Апартаменты рассчитаны на размещение до 2 человек.
Минимальная аренда не менее 2-х суток!
Курение категорически запрещено! (установлены датчики дыма и система пожаротушения)
Запрещены вечеринки и шумные мероприятия
Наличие паспорта
Возможно проживание с животными (условия обговариваются дополнительно)
Время заселения — с 14:00. Время выселения — до 12:00.
Расстояние до аэропорта 35 км
Расстояние до ЖД Вокзала 4,7 км
Расстояние до пляжа «Шамора» 18 км
Расстояние до Океанариума (о. Русский) 15 км
Расстояние до площади Борцов Революции (центр) 4,2 км
Расстояние до набережной Цесаревича 4 км
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
100-letiya Vladivostoka prospekt, 32D
last seen: 7 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Lyudmila
10,0August 2025
Lyudmila
10,0August 2025
25th of August 2025
Advantages:
Проживали вдвоем с мужем в студии с 9 по 12 августа, квартира просто шикарная, в новом доме комфорт класса. В квартире всё новенькое (сдаётся совсем недавно), всё продумано до мелочей. Реальность превзошла все ожидания. Хозяйка Анастасия очень приветливая, всегда была на связи, предложила возможность бесконтактного заселения или с личным присутствием мы выбрали личное присутствие, так как дополнительно заказали у нее по своему желанию на эти дни парковку в подземном паркинге дома за абсолютно символическую плату. Мы жили на крайнем 15 этаже, особая фишка этажа-шикарный обзор с общего балкона, совсем как смотровая площадка, всем рекомендую заглянуть!
Anastasiya, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас снова!