$57 

Tigrovaya street, 16

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 5 guests
  • 43 m2

    Total area
  • 9 from 9 (Attic floor)

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

Дополнительные спальные места

1 single cot

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets

Amenities

2-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • coffee machine
  • dinner table
  • coffee turk
  • label_property_tea_coffee
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • wardrobe
  • mosquito net
  • cleaning products
  • attic floor
  • laminate
  • linoleum
  • clothes hanger
  • blackout curtains
  • label_property_first_aid_kit
For leisure
  • TV
  • Smart TV
  • label_property_yandex_speaker
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • slippers
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
For children
  • games/toys for children
  • high chair for a child
  • highchair
  • protection on the Windows
View from the window
  • at sea
  • on the city
Additional information

Уважаемый гость, благодарю за внимание к моим апартаментам!
Видовая 2-комнатная квартира в самом лучшем расположении Владивостока! В центре города, в 5 пеших минутах от набережной Владивостока, с шикарным видом на море и город с двух сторон квартиры, угловой балкон, 9-й этаж, лифт работает. В доме есть круглосуточный продуктовый магазин. В пешей доступности ж/д вокзал, исторический центр города, супермаркеты, ночные клубы, развлекательные центры для всей семьи, спортивная набережная, Арбат, парк аттракционов, кинотеатр, рядом с домом есть европейские, грузинские, паназиатские, корейские, китайские рестораны и множество кафе, две хорошие столовые. В квартире присутствует техника: новый большой холодильник, мощный и тихий кондиционер, плита, вытяжка, микроволновая печь, чайник, кофемашина, стиральная машина, водонагреватель, фен, утюг, два телевизора с выходом в интернет Wi-Fi. Колонка с Алисой включит вашу любимую музыку, разбудит утром, подскажет погоду на день. В квартире есть турка и кофемашина для приготовления ароматного вареного кофе с молочной пенкой, угощаю молотым кофе, только купите молоко. Балкон на две стороны квартиры. Посуда на 4 человека, до 5 спальных мест: двуспальная кровать, комфортный раскладной диван-кровать, дополнительно есть современная раскладушка.
Полотенца, чистое постельное бельё, средства гигиены, потолочная сушилка на балконе, детский стульчик. Возможно бесконтактное заселение в любое время суток.
Не для шумных компаний, необходимо соблюдать режим тишины после 22:00.
Не предоставляется гарантия на парковочное место, в центре Владивостока ситуация с парковками сложная, но обычно есть возможность поставить авто возле дома у дороги в нерабочее время (после 18:00). Ранние и поздние заезды, отчетные документы возможны по предварительной договоренности!
Желаю незабываемого отдыха и успешных дел в нашем прекрасном городе у моря.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 8th of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$57  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$13  per day
extra guest fee for more than 4
$25 
security deposit (refundable upon departure)
Dmitriy

Advantages:

Квартира чистая уютная вид из окна прекрасный. Советую всем

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Были с 12по 15 февраля, квартира очень понравилась, тёплая, чистая, красивая. Хозяйка всегда на связи, очень отзывчивая. А какой вид шикарный, даже зимой. Очень советую 👍👍👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nadezhda

Advantages:

Квартира соответствует фото, есть все что нужно для проживания. В шаговой доступности Набережная, Арбат, магазины.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Чистая, уютная квартира, соответствует фотографиям! Вид из окна 😍😍😍 Расположение отличное, магазины, рестораны, набережная в 3х минутах ходьбы! Всё понравилось! Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

отличная квартира в центре города для проведения выходных семьёй, даже можно в четвером хорошо расположиться. в двух минутах ходьбы большой кинотеатр, большое количество баров и ресторанов. рядом центральная площадь. на парковке у дома всегда было место для автомобиля. в квартире всё чисто. уюта добовляет внимание к деталям, разные мелочи в виде освежителей, аптечки и прочего. в обще всё что нужно даже для длительго проживания

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniya Stasenko

Homeowner: Yevgeniya Stasenko

last seen: 5 hours ago

participant since July 2025
  • processes requests always
  • average response time: 4 hours

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.