Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
89 users added to their Favorites
30 m2
Total area14 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment design renovation and kitchen area.
Уютная студия в новом ЖК прагматик-класса «Акватория» с шикарными видами на море, мост на о. Русский и восхитительными закатами. Дом вас встретит двухэтажным холлом, с отделкой из керамогранита, скоростными лифтами. Закрытая придомовая территория впечатлит не только детей, но и взрослых наличием современнейшей детской площадки, лаунж зонами, шезлонгами с видами на акваторию залива, гамаками, ландшафтным дизайном. В доме открыт пункт Озон, в соседнем корпусе открылся продуктовый минимаркет с большим выбором продуктов, зерновым варёным кофе и свежей выпечкой.
В квартире есть всё необходимое для приятного отдыха: кондиционер, тёплый пол, встроенная техника, дорогая качественная мебель, wi-fi ,постельное белье, полотенца, средства личной гигиены, посуда, утюг, фен и тд. По запросу предоставляем раскладное кресло-кровать на 1 человека
В непосредственной близости к жк находится пляж, кафе, стоянка яхт и катеров, остановка автобусов. До острова Русский 7 минут на машине, до центра города 10 минут по мосту через бухту Золотой Рог , до крупнейшего ТЦ «Калина Молл» 5 минут. Рядом находятся продуктовые магазины, аптеки, супермаркет, магазин морепродуктов.
Дом сдан в 2024 году.
Вечеринки запрещены. Курить в квартире нельзя, установлена противопожарная сигнализация.
Залог не возвращается в случае порчи имущества.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
3-ya Poselkovaya street, 22k2
last seen: 2 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Maksim
10,0October 2025
Maksim
10,0October 2025
29th of October 2025
Advantages:
Квартира полностью соответствует описанию, чистая, уютная, новая, все необходимое имеется. Продукты можно приобрести в магазине в соседнем доме. Для детей прекрасная площадка. До острова "Русский" очень близко и до береговой линии для пляжного отдыха. Парковочным мест для машин много.
Yevgeniya, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, Максим ! Будем рады видеть вас снова!
Olga
10,0October 2025
Olga
10,0October 2025
25th of October 2025
Advantages:
Отличная студия со всем необходимым. Хозяйка всегда на связи, оперативно реагирует на все вопросы, просьбы.
Yevgeniya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Отличное фото )!
Aleksandr
10,0October 2025
Aleksandr
10,0October 2025
24th of October 2025
Advantages:
Отличная квартира с новым ремонтом, в новом доме, есть заезд на закрытую парковку, мест было полно. В доме есть озон, а в соседнем доме продуктовый магазин. Прекрасный вид из окна!
Yevgeniya, хозяин жилья
Александр, спасибо большое за высокую оценку! Рада , что вам понравилось!
Kseniya
10,0September 2025
Kseniya
10,0September 2025
27th of September 2025
Advantages:
Хорошая, уютная квартира ) с красивым видом. Чистая, всё есть для комфортного проживания.
Yevgeniya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Tamara
9,7August 2025
Tamara
9,7August 2025
5th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7