Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
40 users added to their Favorites
52 m2
Total area3 from 4
FloorSleeping places
1 extra wide double, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Квартира расположена в историческом центре города в небольшом и уютном доме. Вход в дом осуществляется через закрытый задний дворик, что обеспечивает безопасность и спокойствие проживания.
В шаговой доступности находятся все необходимые инфраструктурные объекты: жд вокзал, магазины, детские площадки, кафе, рестораны, банки и аптеки. В районе сосредоточены все культурные и туристические достопримечательности — музеи, кинотеатры и многое другое, что делает его отличным выбором для гостей города. В 5-10 минутах ходьбы — Арбат и набережные "Корабельная" и "Спортивная".
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Мы позаботились о том, чтобы ваш отдых был максимально спокойным и приятным. В случае необходимости, мы всегда готовы прийти на помощь.
Особенности квартиры:
• Два балкона: один с видом на набережную и туристическую улицу; второй — на тихий дворик, пропитанный уютом исторического центра города.
• Шкафы-купе для удобного хранения вещей.
• Просторная и уютная спальня с кроватью King Size, кондиционером и телевизором.
• Большая кухня, укомплектованная всей необходимой посудой и столовыми приборами.
• Комфортная светлая комната с двуспальным раскладывающимся диваном и рабочим местом.
• Удобная ванная комната с душевой кабиной.
• Чистое постельное бельё и полотенца.
• Вся необходимая бытовая техника: телевизор, кондиционер, фен, утюг, микроволновая печь, чайник, электроплита, духовка, холодильник, стиральная машина, водонагреватель, пылесос.
• Оснащение: сушилка, гладильная доска, сейф; а также бытовые средства, включая гель для душа, средство для мытья посуды, мыло для рук, стиральный порошок, кондиционер для белья.
• Бесплатный Wi-Fi
Идеальный выбор для гостей, ценящих комфорт, чистоту и удобную локацию.
Условия проживания:
• Заселение с 15:00, выезд до 12:00.
• Квартира не предназначена для проведения вечеринок.
• Категорически запрещено курение.
• Можно с детьми.
• Запрещено проживание с животными.
• Для бронирования потребуется паспорт.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
1-ya Morskaya street, 16A
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Andrey
10,0August 2025
Andrey
10,0August 2025
2nd of September 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Natalya
10,0August 2025
Natalya
10,0August 2025
31st of August 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Angelina Kuprienko
10,0July 2025
Angelina Kuprienko
10,0July 2025
25th of July 2025
Advantages:
Все прекрасно! Квартира чистая, ремонт свежий. Удобное расположение. Выделенное парковочное место. Хозяйке отдельное спасибо.
Alena
10,0July 2025
Alena
10,0July 2025
11th of July 2025
Advantages:
Всем кто планирует от дохнуть во Владивостоке, советую эту квартиру! Хозяйка квартиры перед заселением все рассказала и объяснила. Мы от дыхаем каждое лето во Владивостоке и она первая кто так кропотливо относится к заселению гостей! В квартире очень чисто, все необходимое есть! Расположение отличное, с одной стороны можешь вечерами любоваться закатами, а с другой тихий дворик! Возле дома вся инфраструктура:магазины, кафе, бары и т д До набережной спуститься 5 минут пешком. Очень редко когда пишу отзывы, но здесь прям впечатлило гостеприимство!