Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
540 users added to their Favorites
30 m2
Total area5 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Предлагается в аренду 1-комнатная квартира, расположенная в удобном районе города Владивостока с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: ТЦ «Калинка Молл», остановка общественного транспорта (автобусные остановки, электричка). От автобусной остановки ходит прямой автобус на остров Русский (конечная — Приморский океанариум). В 5-ти минутах езды ресторан «Супра», Мариинский театр, ТЦ «Черёмушки». Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Внимание!!! Квартира не сдаётся для проведения шумных мероприятий. Особые требования к квартиросъемщикам: аккуратные, чистоплотные, курение в квартире строго запрещено, с животными нельзя. Обязательно наличие документа, удостоверяющего личность + залоговая сумма. Дополнительно имеется постельные принадлежности, посуда, кухонные принадлежности, фен, постельное бельё, полотенца, утюг и гладильная доска.
По предварительной договорённости возможен трансфер (аэропорт, ж/д вокзал, автовокзал), обзорные экскурсии по городу. Возможно бесконтактное заселение.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
4th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Kalinina street, 35
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nadezhda
10,0April 2026
Nadezhda
10,0April 2026
24th of April 2026
Advantages:
Очень дружелюбные хозяева, выходили на связь, помогали советами по всем вопросам. Осталось очень хорошее впечатление. Смело можно рекомендовать другим путешественникам.
Irina, хозяин жилья
Надежда, огромное спасибо за отзыв, очень рады знакомству, с удовольствием встретимся вновь)))
Yelena
10,0April 2026
Yelena
10,0April 2026
22nd of April 2026
Advantages:
Заселение было быстрым и удобным (дистанционный замок — это супер). Внутри чистота, свежее постельное белье и полотенца. Фото полностью соответствуют реальности. На кухне есть всё необходимое, даже чай и кофе. Расположение очень удачное, рядом много кафе и ТЦ Калина молл. Ирина всегда была на связи и оперативно отвечала на вопросы. Спасибо вам за гостеприимство и отзывчивость!
Irina, хозяин жилья
Елена, спасибо Вам большое за теплые слова и высокую оценку!!))
Yelena
10,0April 2026
Yelena
10,0April 2026
20th of April 2026
Advantages:
Очень внимательная хозяйка, заблаговременно вышла на связь, подробно рассказала, как доехать до квартиры на общественном транспорте..и др.полезную информацию. В квартире есть все необходимое для проживания, рядом остановка транспорта, тоговый молл... Нам предоставили возможность заселиться раньше установленного времени, за что отдельное спасибо! Все прошло прекрасно.
Irina, хозяин жилья
Огромное спасибо за отзыв)))
Yevgeniya
10,0March 2026
Yevgeniya
10,0March 2026
17th of April 2026
Advantages:
Отличное расположение. Рядом Калина Молл, остановки. Квартира чистая, укомплектована, хороший ремонт. Бесконтактное заселение. 5 звёзд.
Irina, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Irina
10,0April 2026
Irina
10,0April 2026
12th of April 2026
Advantages:
Очень понравилось. Расположение. Очень чисто.
Irina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!