$50 

50 let VLKSM street, 30

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 33 m2

    Total area
  • 8 from 10

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

2 double sofa beds

Дополнительные спальные места

1 single cot

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 11:00


No smoking

Amenities

1-room apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
  • label_property_tea_coffee
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • folding bed
  • cupboard
  • wardrobe
  • mosquito net
  • laminate
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • label_property_sweeping_robot
  • label_property_rocking_chair
For leisure
  • TV
  • cable TV
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • gym
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
Availability
  • elevator
View from the window
  • at sea
  • to the forest
  • on the mountains
  • to the park
  • on the city
  • to the street
  • into the yard
Additional information

Новая видовая квартира сдаётся впервые после авторского ремонта!

Преимущества:
Красивая, комфортная, запоминающаяся квартира находится в развитом чистом районе города! Фишка квартиры - подвесная качеля – кресло на просторной 6 метровой лоджии, неординарная подсветка. С окон частично открывается вид на залив, город и лес. Комфортабельное спальное место, изолированная от комнаты и оснащённая кухня с потолочным вентилятором, выделенная большая гардеробная, сделают ваш отдых максимально комфортным. В доме 9 этажей, при этом никогда нет проблем с парковкой, но не ожидайте чего-то сверх красивого от самого обычного дома, подъезда, лифта (они приведут вас в квартиру с живописным видом и это их главный плюс)! Не ходите по подъезду - спешите сразу в квартиру! Не понимаем и не принимаем отзывы про дом и подъезд)))

Как добраться:
+ с жд вокзала на автобусе № 49 (с остановки «Фрегат» пешком 5-7 минут), с автовокзала на автобусе № 4.

Инфраструктура в шаговой доступности (10 – 500 метров):
+ остановка «Трудовая» у дома + 2 остановки рядом в разные направления города.
+ ночная автопарковка.
+ продуктовые магазины и аптеки в соседних домах.
+ небольшой спортзал.
+ стадион с покрытием.
+ большой круглосуточный супермаркет «Реми» и кондитерская со свежей выпечкой (есть доставка Купер).
+ видовой ресторан "Шале" в Альпийском стиле с живой музыкой и восхитительным видом на бухту Золотой рог. В меню уникальные блюда из морепродуктов, мясо всех видов (есть доставка).
+ 2 магазина «Винлаб» (алкоголь и разнообразные закуски).

Чуть дальше:
+ выезд на все лучшие пляжи города и остров «Русский» (пляж Аякс, бухта Новик, бухта Патрокл, кампус ДВФУ, университетская набережная с небольшим водопадом и т. д. ), Приморский океанариум.
+ видовая площадка «Сопка бурачка».
+ Мариинский театр.
+ видовой ТРЦ «Калина молл» (магазины, кинотеатр, кофейни, кафе, играющий фонтан, кафе «Ростикс» (kfс), большой супермаркет и т. д. ).
+ видовой ТРЦ «Черемушки» (магазины, кинотеатр, кофейни, кафе, боулинг, ресторан с живой музыкой, кафе «Вкусно – и точка», большой супермаркет и т. д. ).
+ жд станция «Мальцевская» с которой можно без пробок выехать в город, пригород или другие города края.
+ один из самых посещаемых ресторанов города, в котором стоит очередь - Грузинская кухня «Супра» (есть доставка).
+ ресторан японской и паназиатской кухни «Токио» (есть доставка).
+ лучший в городе пивной магазин «Пивница» с редкими сортами живого пива, вкуснейшей рыбкой всех видов, незаурядными закусками из морепродуктов, мяса и т. д.
+ производство/магазин по изготовлению тортов, пирожных, печенья, десертов.
+ фирменные магазины мясных полуфабрикатов «Вик».
+ фермерский рынок продуктов (свежие овощи, фрукты, зелень, молочка, мясо, рыба, морепродукты и т. п. ) и одежды, обуви на улице Спортивной.
+ ресторан Китайской кухни «Панда сад» с живой музыкой (есть доставка).
+ возможность прокатиться без пробок на редком виде городского транспорта - трамвае.

Предоставляем при заезде:
+ спальные места: 2 + 1 (двуспальный диван-кровать на независимых пружинных блоках и односпальная раскладушка с комфортабельными спальными местами).
+ постельные принадлежности из сатина, одеяло на каждое спальное место (не на каждого гостя отдельно).
+ душевые принадлежности (тапочки не предоставляем).
+ 2 полотенца каждому гостю.
+ пляжное полотенце каждому гостю (по запросу).

Условия бронирования и проживания:
= контактное заселение.
= наличие паспорта для заключения договора аренды.
= не сдаётся молодым людям младше 25 лет без сопровождения взрослых (исключений нет).
= время заезда с 14: 00, выезд до 11: 00 (по согласованию возможно другое время при отсутствии препятствий).
= в случае жалоб от соседей о наличии шума оставляем за собой право на немедленное выселение без возврата сумм оплаченного проживания.
= если квартира понравилась, но она будет занята на ваши даты, предложим ещё варианты (все наши квартиры с видом), есть самый центр.
= при заселении берётся страховой депозит, который возвращается после выезда в течение суток после уборки и осмотра квартиры (перевод на карту).

Страховой депозит не возвращается в случаях:
= курение на лоджии или в подъезде.
поломка или порча или утрата имущества, находящегося в квартире.
= наличие загрязнений и мусора, стойких посторонних запахов.
= нарушение общественного порядка (шум, жалобы от соседей и т. п. ) и правил проживания.

Запрещено:
= любые виды курения (кальян, сигареты, электронные устройства и т. п. ) в квартире или в подъезде.
= проведение вечеринок и шумное времяпровождение.
= приём гостей (лиц, которые не прописаны в договоре аренды).
= проживание животных, птиц, рептилий.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 11th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$52  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$65 
security deposit (refundable upon departure)

50 let VLKSM street, 30

Vladivostok, Pervomayskiy area

Evelina

Advantages:

Очень приветливый хозяин, идёт на встречу по времени заезда и выезда. Квартира в идеальном состоянии. Всё новое, чистое, красивый вид. Комфортабельное спальное место и классное постельное бельё. Проблем с парковкой нет, возле дома платная и бесплатная парковка. Удобный выезд во все направления, в центр 10 минут, до острова Русского 10 минут. Спасибо за гостеприимство и помощь в любых вопросах)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Valeriy

Homeowner: Valeriy

last seen: 2 hours ago

participant since June 2024
  • processes requests always
  • average response time: 23 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.