$153 

Tigrovaya street, 16A

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 48 m2

    Total area
  • 25 from 25

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets

Amenities

Apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • water heater
  • cupboard
  • desktop
  • cleaning products
  • label_property_cleaner
For leisure
  • TV
  • cable TV
  • Smart TV
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • night club
  • bike hire
  • rental of roller skates
  • yacht club
  • fishing
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathrobe
  • slippers
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • at sea
Additional information

Пентхаус! Уникальное предложение: апартаменты в одном из известных домов Владивостока в жк «атлантис 2». Особенности квартиры: стиль лофт, высота потолка 3,5, теплый пол, панорамные окна из которых открывается вид на залив петра великого, ночные огни города!!! Несмотря на расположение дома в центре города, городской шум не слышен в квартире очень тихо. Светлая, уютная, просторная квартира с прекрасной атмосферой. Квартира полностью оборудована всей необходимой мебелью и техникой для вашего комфортного проживания. Дом находится на центральной набережной города и вам доступна вся инфраструктура города: краевая и городская администрация, порт, вокзал, кинотеатр, театр, музей, яхт-клуб, все знаменитые кафе и рестораны - все это в 5 мин пешком.
Стоимость может меняться в зависимости от времени года, праздников, продолжительности проживания.
100% соответствие фото!
Быстрое, удобное, бесконтактное заселение 24/7
Полное сопровождение персональным менеджером от момента бронирования до выезда!

Дорогой друг, мы не просто сдаем ночлег, мы создали для тебя гармоничное, функциональное пространство, где есть все! От основных бытовых необходимостей до идеальной чистоты

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$102  per night
The price includes housing for maximum 1 guest
$13  per day
extra guest fee for more than 1
$102 
security deposit (refundable upon departure)
Oleg

Advantages:

Из окна классный вид! Отличное расположение дома, новый ремонт, скоростной лифт.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandra

Advantages:

Красивая квартира, хороший ремонт, невероятный вид из окна, магазины внизу дома

Disadvantages:

1. Под окнами на набережной рестораны, в сезон орет музыка до 5 утра, даже с закрытыми окнами пробивается в квартиру, спать сложновато 2. Тараканы, видимо, поползли от соседей, нас переселили в другой номер, чтобы их потравить, но все же они там есть, надеюсь, ненадолго 3. Не минус, но дом расположен на сопке, нужно иметь в виду, что пешком нужно будет идти в гору

Lyudmila

Lyudmila, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Заселили в другой номер, вроде немного меньшего размера, но по наполнению такой же,и вид с окна тот же. Плюсы: Отличное расположение, недалеко от вокзала, от центра, шикарный вид из окна, тепло, есть посуда для готовки. Есть Гель для душа и кондиционер для волос в ванне. Постель застелена, белье чистое. Отдельно (вне номера) общая стиралка, сушильная машина, гладильная доска с утюгом.

Disadvantages:

Минусы: Куча волос в ящике с чистыми полотенцами(обещали уборку, но так и не пришли), был набор в ванне: гель для душа, кондиционер, а вот бутылка с шампунем была, увы, пуста. Как то прям нелепо. Пришлось после дороги идти в магазин и все покупать чтоб банально помыться. Отсутствие мыла, моющего средства для посуды. Один рулон бумаги на неделю (обычно всегда оставляют запас 🤣, но не здесь). Нет ни веника, ни щётки, ни пылесоса, пришлось ползать убирать крошки салфетками. Договорились на приёмку номера при выезде ко времени, но никто не пришёл. Пришлось уйти оставив без осмотра(благо это позволительно), но сняв номер на видео для отчёта администратору. Залог написано что возвращается при выезде, администратор же сказала что только после осмотра и уборки в течение 1-2 часов, по факту вернули через 7 часов, после напоминания. Если на другие минусы можно закрыть глаза, то игнор с залогом вообще недопустим. Квартира за сутки 15т, а отношение на пару тыщ.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyudmila Karpova

Homeowner: Lyudmila Karpova

last seen: 19 hours ago

participant since February 2023
  • processes requests always
  • average response time: 4 hours
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.