Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
54 users added to their Favorites
85 m2
Total area12 from 23
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double beds, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
3-room apartment design renovation and separate kitchen.
Для вас представлены комфортабельные апартаменты, в которых можно отдохнуть и насладиться красотами вокруг. Две спальни и большая гостиная с умопомрачительным видом на город. Мы с радостью разместим до 6-х взрослых гостей. Есть wi-fi и всё для комфортного проживания. Чистое постельное бельё. Полотенца на каждого гостя. Утюг, гладильная доска, фен. На кухне для готовки есть вся утварь. Отличное месторасположение, до центра 15 мин, через золотой мост, так же рядом объездная дорога в пригород и на о. Русский. В пешей доступности пляж «змеинка» 700 метров. В 3-х километрах находится большой торгово-развлекательный центр "калина-мол".
Заезд с 14: 00
Выезд в 12: 00
Не для вечеринок!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
2-ya Poselkovaya street, 3V
last seen: 1 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
10,0March 2026
Anastasiya
10,0March 2026
6th of April 2026
Advantages:
Бронировали данную квартиру на каникулы детей. Очень важно чтоб было 3 комнаты с хорошим ремонтом. С данной квартирой попали в яблочко) мы были на машине, в связи с этим расположение нас устроило полностью. Цена=качество) а какие вам ждут виды… советую)
Veronika, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Dmitriy
10,0March 2026
Dmitriy
10,0March 2026
22nd of March 2026
Advantages:
Самая лучшая квартира в которой мы останавливались во Владивостоке! Бесконтактное заселение, отличный ремонт, потрясающий обеденный стол для большой семьи. Посуда на кухне на любой вкус. Хорошие спальные места, квартира большая, удобная, красивая. Место для машины не проблема найти. Спасибо за такое чудесное и светлое пространство!
Veronika, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Dmitriy
10,0September 2025
Dmitriy
10,0September 2025
26th of September 2025
Advantages:
Красивая, большая, стильная, видовая квартира. Хорошее приятное постельное белье. Санузел красивый, стильный модный)). Вид с большой комнаты - огонь ))
Aleksey
10,0August 2025
Aleksey
10,0August 2025
16th of August 2025
Advantages:
Квартира чистая, уютная. Постельные комплекты, полотенца, гель, шампунь и т. д., все что надо. Вселение безконтактное, что крайне удобно, не надо ждать собственника при въезде и выезде из квартиры. Вид из окна красивый.
Veronika, хозяин жилья
Алексей, Спасибо за тёплые слова!
Yekaterina
10,0July 2025
Yekaterina
10,0July 2025
27th of July 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0