$51 

Neybuta street, 4kb

  • 1 bed
  • 3 guests
  • 27 m2

    Total area
  • 24 from 25

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double sofa bed

Дополнительные спальные места

1 single cot

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • cleaning products
  • laminate
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • cable TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • at sea
  • on the city
Additional information

Сдается студия на 24 этаже. Дом чистый и ухоженный, с работающими 3-мя лифтами, детской площадкой, чистой придомовой территорией.
Это спальный район с развитой инфраструктурой. На территории микрорайона есть все необходимое для комфортного проживания. В соседних корпусах расположены Минимаркет «Квартет вкусов», «Новая аптека», "Винлаб", "Пятерочка", "Ozon", "Красное и белое", "Ратимир", Парикмахерская, Студия косметической косметологии и многое другое.
Хорошая транспортная доступность, рядом автобусная остановка.
Идеальный вариант для комфортного отдыха!

О квартире:
- Удобный диван-кровать и раскладушка
- Полностью укомплектованная кухонная зона
- Фен, утюг, гладильная доска и напольная сушилка для белья
- Постельное белье, полотенце, средство личной гигиены
- Кабельное ТВ и высокоскоростной WI-FI

Дополнительные услуги:
Заезд в 14:00, выезд в 12:00
В некоторых случаях готова обсуждать индивидуальные условия въезда и выезда - все пожелания лучше всего уточнить непосредственно во время бронирования!

Залог (страховой депозит) в размере 5000 рублей, возвращается в день выезда на банковскую карту гостя, после уборки и полной проверки состояния объекта.

Обратите внимание, пожалуйста!!! Я не оказываю гостиничные услуги, а предоставляю квартиру в краткосрочный найм. Во время проживания наниматель самостоятельно поддерживает чистоту помещения. На момент выезда в квартире не должно быть мусора (в мусорном ведре тоже мусор) и грязной посуды. Во время проживания наниматель самостоятельно поддерживает чистоту помещения. Если после выезда гостей требуется уборка, отличная по времени от стандартной, ее стоимость компенсируется из суммы депозита.

Депозит не возвращается в случае нарушений правил проживания (курение) или порчи имущества.

Количество гостей 2+1. При заселении необходимо при себе иметь паспорт РФ, обязательно наличие постоянной прописки.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$51  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$64 
security deposit (refundable upon departure)
Rusik

Advantages:

Отличный вариант для отдыха👍.Всё самое необходимое рядом с домом.Хозяева прекрасные и отзывчивые люди,пошли нам на встречу в некоторых вопросах,за что им большое человеческое спасибо!!🤝.Заезд был на 4 дня.Отдыхал с семьёй 3 человека.Нам всё очень понравилось,было удобно и комфортно,прекрасный вид из окна😍.В квартире чисто и уютно!😊Wi-fi,кондиционер,телевизор с хорошим выбором каналов,шкаф купе,электро плита для приготовления еды,микроволновка,чистое постельное,удобный душ,стиральная машина,сушилка для вещей,все мыльные принадлежности присутствовали,тихая и спокойная обстановка в доме,мы хорошо выспались после длительной дороги.Ольга и Ангелина спасибо Вам огромное за уют и комфорт ❤️Из Крыма с благодарностью!!☀️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Олечка, спасибо за гостеприимство. Квартира чистая, уютная. Вид из окна на море. С общего балкона открывается вид на бухту Золотой Рог. В шаговой доступности магазины, парковка рядом с домом. 🤝

Olga

Olga, хозяин жилья

Анна спасибо за отзыв❤️, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oksana

Advantages:

Все понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Homeowner: Olga

last seen: 9 hours ago

participant since April 2015
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.