Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
26 users added to their Favorites
20 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio with kitchen area.
Апартаменты sunrise flat на фонтанной 61 — это идеальный выбор для тех, кто ценит свое время и предпочитает жить в центре событий. Обратите внимание, апартаменты без окна.
Апартаменты находятся в центре владивостока. В шаговой доступности кафе, рестораны, музей, кинотеатр «океан», «уссури», различные торговые и развлекательные центры, ночные клубы. Сквер им. Суханова, центр "материнства и детства"
Остановки: «изумруд», «площадь», «суханова»
Удобное расположение позволяет быстро добраться до главных достопримечательностей, кафе, магазинов и транспортных узлов. Владивосток с его уникальной атмосферой окажется у вас буквально под рукой!
Для вашего комфортного проживания:
Двуспальная кровать
Полноценная кухня оснащена микроволновой печью, варочной панелью, холодильником и электрочайником. Также имеется комплект посуды для приготовления и приема пищи.
К услугам гостей стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, tv, бесплатный wi-fi.
Ванная комната с туалетными принадлежностями и феном
Светлая и уютная атмосфера идеально подходит как для туристов, так и для командировочных гостей.
Чистота и порядок гарантированы, ведь мы тщательно следим за этим.
Каждому гостю при заезде предоставляется чистое постельное бельё, полотенца и предметы первой необходимости.
По запросу для наших маленьких гостей мы предоставляем кроватку (предупредите заранее)
Для коммандировочных гостей: мы предоставляем полный пакет отчетных документов и принимаем оплату на расчетный счет. А так же мы можем предоставить варианты проживания для групп от 10 и более человек.
Sunrise flat — это сочетание уюта, комфорта и выгодного расположения, которые делают ваше пребывание во владивостоке максимально приятным и удобным.
Забронируйте апартаменты прямо сейчас, чтобы насладиться лучшим отдыхом в городе!
Строго запрещено!
Курение любых курительных смесей, жидкостей, сигарет и пр. Запрещено, при нарушении правила залог не возвращается!
Квартира не сдается лицам младше 20 лет без сопровождения взрослых.
Квартира не сдается для мероприятий и вечеринок.
Шум после 22: 00
Условия бронирования
Минимальное проживание от 1 суток: стоимость меняется в зависит от сезона, выходных и праздничных дней.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
13th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Fontannaya street, 61A
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Andrey
10,0April 2025
Andrey
10,0April 2025
23d of April 2025
Advantages:
Хорошее расположение в самом центре города. Быстрое заселение. Приветливый персонал. Чисто, аккуратно. Полное соответствие цена-качество.