Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
247 users added to their Favorites
25 m2
Total area5 from 14
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and kitchen area.
Квартира для командировки: комфорт, логистика и никаких "утренних приключений"
Командировка в столицу? Забудьте о головной боли с поиском жилья! Представляем апартаменты, созданные специально для тех, кто ценит свое время и комфорт, а не утренние приключения в поисках кофе и транспорта.
Удобнее не придумаешь: администрация города — 5 минут пешком (400 метров), правительство края — 1, 1 км, ж/д вокзал — 1, 5 км. Все важные точки в пределах досягаемости.
Экономия времени: все ваши деловые встречи и мероприятия будут в минутной доступности. Больше времени на работу, меньше на дорогу.
Питание без лишних трат: столовая с демократичными ценами и домашней едой в соседнем здании — для тех, кто ценит сытный обед без переплат. Кафе и рестораны поблизости — для тех, кто не прочь побаловать себя вечером.
Прогулки после работы: набережная, прогулочный арбат, центральная площадь – все это в шаговой доступности. Забудьте про "диванный" отдых, пора насладиться культурной программой.
Прогуляйтесь по местам, где вершится история города – это не только полезно, но и интересно!
Ваш личный офис на время командировки:
Полный фарш: плита стеклокерамика (для кулинарных подвигов, если останутся силы), микроволновка (разогреет даже вчерашний ужин), чайник (для утреннего кофе), посудомойка (забудьте о грязной посуде), холодильник (для запасов), вытяжка (чтобы запахи не отвлекали от работы), титан (чтобы всегда была горячая вода), стиральная машина (для безупречного вида), фен (для стильной прически), утюг (чтобы костюм сидел как надо), телевизор (для разгрузки мозга) и кондиционер (чтобы работалось лёгко). Есть даже место для сушки белья.
Залог: 5000 рублей (не переживайте, вернем на карту после выезда).
Бесконтактное заселение: никаких очередей и лишних разговоров, просто заходите и работайте.
Время заезда: с 14: 00, выезда: до 12: 00 (мы понимаем, что вы занятые люди).
Правила: вечеринки - нет, курение - нет, животные - тоже нет (извините, но это не зоопарк).
Соблюдайте простые правила
1. При выходе из квартиры проверять выключены ли все электроприборы, вода;
2. Мыть за собой посуду (штраф 500р)
3. Выносить мусор (штраф 500р)
4. Соблюдать тишину (особенно после 22: 00 часов);
5. Строго соблюдать правила пожарной безопасности.
6. Не использовать без согласования доп комплекты постельного белья/полотенец. Все для вас подготовлено и рассчитано. Несогласованное использование доп белья/полотенец - штраф 500р (удерживается из залога)
7. Не открывать шкафы в общем коридоре, кроме шкафа с гладильной доской, утюгом и уборочным инвентарем
Срок сдачи: не менее 3 суток (вам же нужно успеть все дела сделать).
Арендаторам: от 23 лет (нам нужны серьезные люди), обязательно иметь при себе документы.
P. S.: командировка — не повод отказываться от комфорта. Здесь вы найдете все, что нужно для эффективной работы и приятного отдыха.
Бронируйте прямо сейчас – пусть эта командировка будет продуктивной и комфортной! Новый дом, новые апартаменты только после ремонта.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Praporschika Komarova street, 34
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
10,0March 2026
Yekaterina
10,0March 2026
31st of March 2026
Advantages:
Проживанием в квартире довольна. В квартире хороший, современный ремонт, чисто, есть необходимая техника и предметы быта для комфортного проживания. Особенно понравилось что есть возможность бесконтактного заселения, это очень удобно, так же есть лифт. Хозяин
Yuriy, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Nikolay
10,0March 2026
Nikolay
10,0March 2026
14th of March 2026
Advantages:
Очень рекомендую эту студию. Удобная локация, в пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта, рядом с домом, не более минуты ходьбы, находится столовая, маленький продуктовый рынок. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Одним словом Очень рекомендую!!!!!!
Yevgeniy
10,0February 2026
Yevgeniy
10,0February 2026
6th of March 2026
Advantages:
Всё понравилось, уютно, комфортно, современно. всё есть в наличии. новый дом,. Расположение в центре. В пешей доступности: Арбат, филармония, набережная, смотровая, рестораны, кафе. Очень приветливые хозяева. Рекомендую.
Yelizaveta
10,0December 2025
Yelizaveta
10,0December 2025
16th of December 2025
Advantages:
Хозяин оперативно отреагировал, объяснил что да как, пошел на встречу 🙌🏻❤️ залог вернули без проблем. Квартира чистенькая, очень уютно, все необходимое есть. Рекомендую
Yuriy, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Aleksandr
10,0November 2025
Aleksandr
10,0November 2025
5th of December 2025
Advantages:
современные апартаменты, всё необходимое в шаговой доступности