Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
12 users added to their Favorites
35 m2
Total area2 from 2
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Внимание! Минимальный срок аренды - 2-ое суток!
Удобная светлая квартира в самом центре города в старом сталинском доме с высокими потолками и очень просторной комнатой. Дом расположен в очень тихом переулке, окна выходят в сквер. От дома всего пять минут пешком до центральной набережной, которая в любой сезон является местом притяжения для жителей и гостей города.
В квартире есть большая просторная гостиная с двуспальной кроватью и раскладывающимся диваном, а также кухня, в которой тоже есть раскладывающийся диван. Отличное расположение для гостей города – буквально 5-10 минут пешком от дома и вы уже в историческом центре. Примерно в 200 метрах от дома находится известный фуд-корт, где вы можете попробовать на выбор огромное количество различных азиатских (и не только) блюд за разумную цену. В шаговой доступности все основные городские достопримечательности, торговые центры, рестораны, кафе, музеи, кинотеатры, магазины, морская набережная, пешеходный арбат, железнодорожный и морской вокзалы.
В квартире имеется все для комфортного проживания:
Двуспальная кровать, двуспальные диваны в комнате и на кухне. Качественное постельное бельё, банные и ручные полотенца, тапочки.
Полностью оборудованная кухня (посуда для приготовления и приёма пищи, холодильник, плита, вытяжка, микроволновка, электрочайник, приборы, стиральная машина).
В ванной комнате водонагреватель. Есть фен, утюг, гладильная доска, раскладная сушка для белья.
Безлимитный wi-fi.
Жк-телевизор со смарт-тв.
Кондиционер, масляный обогреватель.
Всегда чистая квартира: обязательная уборка и дезинфекция после каждого выезда. Гарантия 100%.
Полное соответствие фотографиям.
Внимание! Заезд осуществляется с 14: 00, выезд до 12: 00! Минимальная продолжительность проживания - 2 суток, максимальная 15 суток. Заезд только для гостей города не моложе 21 года. Курить в квартире запрещено! Проведение вечеринок запрещено!
Цена указана базовая и может меняться в зависимости от спроса в тот или иной период (выходные, праздники, сезонность и т. д.). Точную стоимость уточните. Для регистрации заезда необходимы документ, удостоверяющий личность, и залог в размере 5000 руб (возвращается при отъезде).
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Shevchenko pereulok (lane), 5
last seen: 12 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
November 2024
Anna
November 2024
25th of November 2024
Advantages:
Нам очень понравилось, все соответствует заявленному!!!отзывчивый хозяин