Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
71 user added to their Favorites
43 m2
Total area16 from 17
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No parties or events
1-room apartment redecorated and dining room.
Уют в аренду, морской бриз в подарок!
Сдаётся в посуточную аренду новая, современная 2-комнатная квартира, в шаговой доступности от морских пляжей, озера «Патрокл» и красивой «леопардовой набережной». Пешком до пляжа 15-20 минут.
Развязка на выезд из города, в город и на о. Русский. Рядом имеются магазины, супермаркет, кафе и т. д. Автобусная остановка в 5 мин. Прекрасный современный двор, где расположены: спортивная площадка, детская площадка, баскетбольное поле, места отдыха.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
Возможность бесконтактного заселения в любое время.
Заезд в 14:00, выезд в 12:00.
Возможность раннего заезда и позднего выезда оговаривается по возможности.
Квартира не сдаётся для шумных вечеринок и лицам моложе 25 лет.
Минимальная сдача в аренду 2 (двое) суток. Менее двух суток оговаривается по возможности.
Цена может варьироваться в зависимости от сезона, праздников и количества суток проживания.
Услуги:
Уборка квартиры и смена белья по требованию и отдельную плату.
Отчётные документы.
По запросу предоставляется трансфер, оплачивается отдельно.
Особые требования к съёмщикам:
Квартира сдаётся только для спокойного и тихого проживания!
Запрещены шумные вечеринки!
В квартире запрещено курение!
Обязательное условие. Мусор выносится самостоятельно и своевременно, не создавайте условий для появления насекомых!
Мыть посуду за собой!
Штраф за порчу имущества!
Цена может меняться в зависимости от количества человек, праздничных дней и сезонности!
Порядочные, чистоплотные, платёжеспособные.
Сдаётся лицам старше 25 лет.
Наличие документа, удостоверяющего личность.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
16th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Arhangelskaya street, 23k2
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tanna
10,0September 2025
Tanna
10,0September 2025
10th of September 2025
Advantages:
Все супер! Спасибо 🙏
moREnto, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Andrey
10,0August 2025
Andrey
10,0August 2025
21st of August 2025
Advantages:
Ремонт, чистота, вид из окна на море. Все понравилось.
moREnto, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Marina
8,7August 2025
Marina
8,7August 2025
21st of August 2025
Advantages:
Полное соответствие фото, все чисто, красиво, аккуратно. Заселение бесконтактное. Замечательно отдохнули.
Disadvantages:
Были без машины, 3 детей и 2 взрослых, до моря минут 20 пешком, пляж оборудован душем и ногомтйками, хоть официально купаться запрещено, до остановки в город минут 15, автобус один едет в центр. На обратном пути останавливается еще дальше. Возможно, мы просто не разобрались. Если вы на машине, то место отличное! Внимательно читайте условия сдачи жилья, не оставляйте даже минимальный мусор и еду в холодильнике, перед выездом лучше сфотографировать квартиру и пересчитать полотенца и будет вам счастье.
Marina
10,0August 2025
Marina
10,0August 2025
20th of August 2025
Advantages:
Хорошая, чистая, уютная квартира. В квартире есть все необходимое. До ближайшего пляжа минут 15 идти.
moREnto, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Anna
2,0July 2025
Anna
2,0July 2025
14th of July 2025
Disadvantages:
В первый же день заселения, сели пить чай за стол (барная стойка), и эта сама стойка в какой-то момент просто рухнула нам на ноги, мне и моей 7 летней дочери, результате чего, мы получили лёгкий вред здоровью, так же с этой стойки в момент обвала скатился телефон ребёнка, и разбился в дребезги, стойка очень тяжёлая, плюс на ней стоит микроволновая печь, в общем очень неприятно, в четвёртом, смогли приподнять стол, и подставить под него стулья, убрали микроволновку, и связались с администратором. В итоге вместо извинений, получили звонок от владелицы квартиры с обвинениями, наездами, недовольным тоном, пытаясь убедить что если она обвалилась именно на нас, значит виноваты в этом мы. Фото прилагаю, обратите внимание на размер дюбелей, для такой то тяжеленной стойки и печи🤦🏽♀️ Приехали ремонтники, сделали, и подтвердили что опоры было сильно недостаточно, и конструкция изначально было неустойчива (и это уже говорилось хозяйке) что требуется усиление. Никакой не то что компенсации, за причинённый вред здоровью, и разбитый телефон, мы даже извинений не услышали. За доставленные неудобства. Более того виноваты остались мы. Хотя никакой дополнительно или чрезмерной нагрузки мы не давали на стойку. Только кружки с чаем и телефон. Ладно, идём далее, бронь была оформлена на 10 суток, но произошёл форс мажор, у ребёнка в отпуске обострилась аллергия, и нам пришлось уезжать раньше, решено было согласовать и изменить бронь с 10 суток до 8. Предупредили заранее (за 4суток до отъезда). Администрация уточнив причину, дала добро, внесли изменения в брони (через сервис Суточно) И в день выселения, внезапно, не предупреждая вернули деньги в меньшем объёме, чем должны были (за двое оставшихся суток + залог) Сервис говорит что предоплата уходит владельцу, владелица переплывает ответственность на сервис, и умывает руки. Вот из таких неприятных впечатлений и складывается общая, очень удручающая картина. Клиентоориентированность на 0 Честность на 0 Человечность 0 Вежливость и гостеприимность 0 Никому не рекомендую эту квартиру, именно из-за хозяйки и администратора. Благодарю за внимание. Это мой первый негативный отзыв, и надеюсь последний, на данном сервисе ❤️