Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
108 users added to their Favorites
28 m2
Total area7 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio overhaul and dining room.
Также предлагаю экскурсии на авто по городу обзорная с гидом и на о. Русский.
Квартира-студия в новом доме с панорамным видом на город.
Расположена недалеко от бухты Патрокл, популярного места отдыха горожан (10 мин). В шаговой доступности (5 мин пешком) озеро на Сафонова. Удобное расположение, транспортная доступность и близкие выезды на объездную позволяют добираться практически в любую точку города, до центра города и о. Русский – 15-20 минут. Поблизости крупный супермаркет. Спальное место – кровать с новым ортопедическим матрасом, кресло-кровать. В студии оборудована гардеробная с вешалом для одежды. Квартира представляет собой пространство с двумя зонами. В гостиной-кухне находится стол, за которым комфортно помещается 3 человека. Балкон не застеклен и оборудован сушилкой для белья.
Мы предоставляем полотенца, постельное бельё, одеяла и подушки, шампунь, мыло, гель для душа, стиральный порошок, туалетную бумагу, моющие средства.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
31st of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Nesterova street, 12
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
9,7August 2025
Natalya
9,7August 2025
3d of September 2025
Advantages:
Всё хорошо, в квартире комфортно, чисто, в наличии всё необходимое есть. Хозяйка всегда на связи, оперативно отвечает на сообщения)
Marina, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Natalya
9,7August 2025
Natalya
9,7August 2025
25th of August 2025
Advantages:
Очень уютная студия. Отдыхали трое взрослых, всё необходимое есть, чисто. Расположен дом недалеко от ул. Борисенко, ходить не очень удобно с больными ногами, в гору. Остальное всё отлично, хозяйка проводит экскурсии, депозит вернули в день выезда. Спасибо.
Disadvantages:
Остановка не рядом, надо идти вниз, а назад в гору.
Marina, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Yuliya
9,3August 2025
Yuliya
9,3August 2025
17th of August 2025
Advantages:
Расположение. Хорошая квартира, чистая, уютная. Все для жилья есть. Для 2 человек достаточно.
Disadvantages:
Нет кондиционера, в жаркую погоду тяжело.
Anna
9,7August 2025
Anna
9,7August 2025
15th of August 2025
Advantages:
Все отлично, хозяйка приятная женщина. Все есть для комфортного проживания. Чисто, уютно. Будем ещё приезжать.
Marina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Sergey
10,0August 2025
Sergey
10,0August 2025
8th of August 2025
Advantages:
Удобное расположение, недалеко от основных достопримечательностей Владивостока, т. к. мы арендовали авто, при поиске квартиры ориентировались на транспортную развязку, чтобы добираться до них в пределах часа. В квартире чисто, есть всё необходимое. Отличный бюджетный вариант.
Marina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!