Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
96 users added to their Favorites
42 m2
Total area6 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Двухкомнатная квартира, расположена в самом центре Владивостока, оборудована всем необходимым для проживания. Имеет две изолированные спальни и отдельную кухню со встроенной бытовой техникой и мебелью. В квартире может проживать не более 6 гостей.
Бронирование по предоплате. На месте при заселении гости оплачивают весь оставшийся период и вносят страховой депозит, который возвращается в течении 1 суток после выезда гостей, после уборки помещения, если не нарушены условия проживания.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Suhanova street, 6G
last seen: 6 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
10,0January 2026
Svetlana
10,0January 2026
6th of January 2026
Advantages:
Великолепно
VostokDom, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Svetlana
9,7October 2025
Svetlana
9,7October 2025
10th of October 2025
Advantages:
Двоякое осталось ощущение после проживания. Плюсы: Квартира хорошая, мне в целом понравилась, Наверное просто не совпало по моим личным ожиданиям.
Disadvantages:
Минусы: 1. Не было даже мыла, чтобы помыть руки с дороги. Все баночки, начиная от средства для мытья тела до мытья посуды - пусты. Проблема не катастрофическая, т. К. Всë при нас, но с дороги иногда просто хочется воспользоваться чем есть и только потом лезть в чемодан. 2. Порошка "в раз" тоже не было. Это не было, конечно, описано в карточке проживания, но за лет 7, что я снимаю квартиры на разных площадках, всегда был такой запас: приехал- бросил грязное бельё - помылся и уже потом пошел в магазин за хоз. Расходниками. 3. Стиральная машина при отжиме очень сильно шумит. 4. Тонкие стены, скорее тонкие двери, как в квартире, так и на этаже. Слышимость очень хорошая. 5. Поддувало с окон кухни. 6. Заселялись в 4ром, двое взрослых и 2ое детей. Было застелено 2х2сп кровати. Дети у меня разнополые, вместе не спят. За доп. Комплект запросили 400р. Тоже первый раз у меня такое) 7. В ванне случайно собой можно задеть кран и либо вкл/выкл воду, либо выжать на кипяток, пока ты моешься. 8. Вилка от полотенцесушителя ждëт изоленту.
VostokDom, хозяин жилья
Весьма странные замечания. Из серии наболело. В заявке небыло указано , что дети разнополые и требуется доп комплект. Я предложила решение вопроса в сообщении, вы ни слова не ответили. Всегда удивяюляет, когда гости молчат о некоторых неудобствах. И позже по пунктам расписывают на площадках. Мы не моемся в наших ванных и знать не можем о том, что не так с краном. При уборках вода включается, душ работает. Даже при выезде вы не сказали про вилку. Так может это вы её оторвали? Поэтому умолчали, чтоб не рисковать залогом.