Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
39 users added to their Favorites
18 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
1 double bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
House redecorated and kitchen in the yard.
Сдам уютный дом со всеми удобствами возле моря. Рядом супермаркеты, аптека, рестораны, седанка сити, музей, океанариум. Инфраструктура, авто электричка 30 минут до центра. Шамора пляж популярный 20 минут на авто, бухта стеклянная, парк отдыха им. Лазо. Море теплое, пляж песчаный рядом кафе и игровые зоны.
До 3 гостей.
Во дворе беседка можно жарить шашлыки.
Имеется фито- бочка для здоровья, лечение уставов, остеохондроза, омоложение организма. Во дворе беседка для приготовления еды и жарки шашлыков! Море теплое! Ждём в гости.! Залог 5000 рублей. При намерении съезда раньше срока или дом в грязном состоянии залог не возвращается! Заезд по согласованию. Как ранний так и поздний возможен!
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
29th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
mikrorayon Sanatornaya, Pyataya street, 12A
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
8,7September 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7September 2025
22nd of September 2025
Advantages:
цена=качество
Arina
10,0September 2025
Arina
10,0September 2025
7th of September 2025
Advantages:
Великолепно
Nina Anatolevna, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Aleksey
10,0August 2025
Aleksey
10,0August 2025
29th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Inna
5,3August 2025
Inna
5,3August 2025
17th of August 2025
Disadvantages:
Не советую вестись на красивые фото, на самом деле вас заселят в старый дом с ходящим ходуном полом, так же ходуном ходит и унитаз, раковина и душевая кабина. Горячая вода была в один из трёх дней нашего пребывания. Нормальный пляж расположен примерно в 12 километрах, а тот что в 20 минутах ходьбы - очень сильно на любителя. Полотенца не предоставляются, мне по просьбе выделили два маленьких. Подушки размером с четверть нормальной подушки, спать неудобно. На полу лежит какое-то старое одеяло. Во дворе на всех есть маленькая электроплитка, у которой не хватает одной ножки и она шатается, так же имеется микроволновка для общего пользования. Магазины расположены так же не рядом, обещанная парковка - это место за углом у какого-то забора. Так что рекомендую хорошо подумать, прежде чем бронировать жильё в этом "чудесном" месте. Проживающие там же ещё три семьи так же были мягко говоря в недоумении от того куда они попали.
Nina Anatolevna, хозяин жилья
Приехали без полотенец, даже ребенку не взяли полотенце - это гигиена.. Рядом дом с комфортными условиями, но дороже. Видимо жаль заплатить за комфорт. Кабина стала шататься после гостей.
Пользователь скрыл свои данные
8,3August 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3August 2025
5th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3