$52 

Sochinskaya street, 3

  • 1 bed
  • 3 guests
  • 30 m2

    Total area
  • 11 from 18

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

Studio redecorated and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • at sea
  • into the yard
Additional information

Предлагаем уютную квартиру с балконом в живописном районе бухты «Патрокл» с крутыми берегами и пологим пляжем, расположена на юго-востоке Владивостока в проливе Босфор Восточный, между мысом Иродова и полуостровом Басаргина. Дом находится в непосредственной близости к морю. Рядом с домом находится продуктовый магазин, хозяйственные магазины, аптека, строительные магазины, остановка, на въезде в микрорайон находится супермаркет «Патрокл».
Недалеко от дома (5-7 мин пешком) — море, благоустроенный пляж «Патрокл», ТЦ «Патрокл», аптека, фитнес-клуб, магазины, кафе-терраса Marine House. Русский остров, медцентр ДВФУ, кампус ДВФУ, океанариум (15 мин езды), краевой перинатальный центр (5 мин), Мариинский театр (10 мин), железнодорожный вокзал (20 мин).

Квартира не предназначена для праздников и шумных компаний!

Если вы нарушаете правила проживания, немедленное выселение из квартиры, без возврата аренды и залога.

По выезду из квартиры за собой оставлять чистоту и порядок. Если при съезде из квартиры проживающие оставляют за собой грязь, то клининг учитывается в счёт залога.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 20th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$34  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$54 
security deposit (refundable upon departure)
$19 
cleaning fee
Roman

Advantages:

Расположение, и вид на море

Disadvantages:

Нет кондиционера, душно в квартире, вентиляция не работает совсем, грязные полы, не убирают от слова совсем, дорого для таких квартир

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anton

Advantages:

Расположение, парковки, оперативность заселения, Чистые постельное.

Disadvantages:

Немного пыли на полу. Отсутствие кондиционера, но есть вентилятор. Плохо работает слив в ванной (отсутствует вантус). Стоило бы немного добавить посуды: разделочная доска, сито и тому подобные необходимые вещи для готовки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelizaveta

Advantages:

Домофон приветствует и прощается)Чистый подъезд. Парковка есть, но только для постоянных жителей.🤣

Disadvantages:

При входе в квартиру стоит ужастный запах сырости и прокуренности! На двоих 3 полотенца. Душ течет, агент сказал что это нормально) вода с кабинки не уходит! На вопрос про клининг за который идёт обязательный сбор в 1500₽ кажется, мне ответили что это после выселения всегда убирают 🤷 "но перед нами видимо не стали убираться)" на, это агент возразил и собрал крошки пальзами с пола, на которые я указала. ))) до моря 10 минут пешком но по адской пыли, едет стройка вокруг. В 8 утра уже во всю работает техника... Попросили оставить чистоту в квартире и выкинуть мусор, но даже пакетов мусорных не было! 🤣 при заселении был один агент, при выселение другой.. Короче сервис "-5⭐( минус пять звёзд)".

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Liliya

Advantages:

Уютная квартира в молодом, строящемся районе. Если вы на автомобиле, то добраться легко и просто, автобусы тоже ходят. Вид с балкона на бухту шикарный.

Viktoriya

Viktoriya, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, приезжайте к нам еще

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktoriya

Homeowner: Viktoriya

last seen: 4 hours ago

participant since June 2024
  • processes requests often
  • average response time: 39 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.