Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
101 user added to their Favorites
25 m2
Total area2 from 2 (Attic floor)
FloorCheck-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Studio overhaul.
Сдается уютная квартира, с выходом на террасу. В квартире есть все для комфортного проживания, с необходимой посудой и техникой. Чистое постельное бельё и полотенца. В 10 метрах автобусная остановка, откуда можно добраться в любую точку города. Центр города в пешей доступности.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Gogolya street, 12
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
September 2024
Svetlana
September 2024
20th of September 2024
Advantages:
Апартаменты полностью соответствую фото. Это небольшое отдельное здание, на первом этаже офис, на втором (отдельный вход со двора) 3 апартаментов, выше них терраса. Комната небольшая, но для одного человека вполне достаточно, есть все необходимое. Вай-фай слабоват, но не критично. Рядом есть автобусная остановка, продуктовые магазины и небольшой бар.
Disadvantages:
Ну возможно сама виновата, не угадала с расположением. Здание, хоть и недалеко от центра, но находится на возвышении. Соответственно, погуляв и сильно устав, нужно возвращаться в горочку к себе. Общественный транспорт ходит в среднем до половины десятого, и промежутки очень большие поздно вечером. Таксисты сразу задирают цены за эти 1,5- 2 км езды, фуникулер рядом работает до 8 вечера только. Для меня это пожалуй единственный минус оказался.
Diana
August 2024
Diana
August 2024
27th of August 2024
Advantages:
Все соответствует описанию и фото , советую.
Tatyana
August 2024
Tatyana
August 2024
20th of August 2024
Advantages:
Квартира небольшая, но уютная. Есть все необходимое. Мебель, техника, посуда-все новое. Чисто. Заселились вовремя, хозяйка всегда на связи.
Viktoriya
August 2024
Viktoriya
August 2024
18th of August 2024
Advantages:
Все отлично.
Disadvantages:
Нужно что-то сделать с дверью в туалет.
Vera, хозяин жилья
Здравствуйте. Спасибо что поделились о случившимся, дверь исправим!
Viktor
August 2024
Viktor
August 2024
10th of August 2024
Advantages:
Заселили чуть пораньше, чистая и уютная квартирка! Разрешили заселиться с собакой( той пудель) Парковка есть. Терраса на крыше прикольная! Хозяйка общительная. К заселению рекомендую!!
Vera, хозяин жилья
Виктор, здравствуйте… спасибо за отзыв! Благодарю вас за порядок и чистоту в квартире! По больше бы таких людей как вы. Вы идеальные! Приезжайте во Владивосток