Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
185 users added to their Favorites
25 m2
Total area2 from 2 (Attic floor)
FloorSleeping places
1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio overhaul.
Сдается уютная квартира, с выходом на террасу. В квартире есть все для комфортного проживания, с необходимой посудой и техникой. Чистое постельное бельё и полотенца. В 10 метрах автобусная остановка, откуда можно добраться в любую точку города. Центр города в пешей доступности.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Gogolya street, 12
last seen: 5 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vadim
10,0August 2025
Vadim
10,0August 2025
26th of August 2025
Advantages:
Все чистенько , аккуратненько. Никто не тревожит , не беспокоит. Все есть необходимое для комфортного пребывания. Рядом фуникулер, серебряный мост , немного далековато магазины, но в целом все хорошо.
Yevgeniya
10,0July 2025
Yevgeniya
10,0July 2025
30th of July 2025
Advantages:
Отличное жилье, в е и вопросы решаются быстро. все чисто и красиво
Vera, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Anastasiya
10,0July 2025
Anastasiya
10,0July 2025
19th of July 2025
Advantages:
Великолепно
Valeriya
10,0July 2025
Valeriya
10,0July 2025
11th of July 2025
Advantages:
Очень чисто, уютно и современно. Есть все необходимое, даже парковка. Терраса - это отдельная любовь 🤍 спасибо!
Vera, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Svetlana
9,0September 2024
Svetlana
9,0September 2024
20th of September 2024
Advantages:
Апартаменты полностью соответствую фото. Это небольшое отдельное здание, на первом этаже офис, на втором (отдельный вход со двора) 3 апартаментов, выше них терраса. Комната небольшая, но для одного человека вполне достаточно, есть все необходимое. Вай-фай слабоват, но не критично. Рядом есть автобусная остановка, продуктовые магазины и небольшой бар.
Disadvantages:
Ну возможно сама виновата, не угадала с расположением. Здание, хоть и недалеко от центра, но находится на возвышении. Соответственно, погуляв и сильно устав, нужно возвращаться в горочку к себе. Общественный транспорт ходит в среднем до половины десятого, и промежутки очень большие поздно вечером. Таксисты сразу задирают цены за эти 1,5- 2 км езды, фуникулер рядом работает до 8 вечера только. Для меня это пожалуй единственный минус оказался.