Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
595 users added to their Favorites
24 m2
Total area8 from 26
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
Studio overhaul and dining room.
Уютная квартира со всем необходимым для проживания 2 гостей. При необходимости заселения 3-х человек, можем предоставить раскладушку.
Дом расположен в новом микрорайоне «Снеговая Падь». Рядом с домом имеется большая благоустроенная территория в зелёном массиве, что позволит вам отдыхать от городской суеты, наслаждаясь свежим воздухом. Кроме того, на территории расположены красивые и современные зоны отдыха, детские игровые и спортивные площадки.
Большое количество парковочных мест, хорошие подъездные пути.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта «Гвардейская» (маршруты 95, 98, 98ц), аптеки, поликлиники и больницы: 9, детская поликлиника 3, магазины «Минимаркет», «Мой Март»; ТЦ «Снеговая Падь».
Удобная транспортная развязка: выезд через трассу «Седанка-Патрокл» или через вторую речку.
Район с развитой инфраструктурой, всей необходимой для комфортного проживания.
Состояние и особенности квартиры:
Отличная студия, светлая и уютная, полностью меблированная для проживания как посуточно, так и на более длительный срок. Просторная лоджия с витражным остеклением и электрическим теплым полом.
Апартаменты оснащены всей необходимой техникой, новой мебелью и текстилем для вашего комфортного проживания и семейного отдыха. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с плитой, вытяжным шкафом, холодильником и микроволновой печью и полным набором необходимой посуды. На случай отключения горячего водоснабжения, в студии имеется титан. Кроме того, для вашего удобства предоставляем средство для мытья посуды и губку для посуды, капсулы для стирки, туалетную бумагу и мешки для мусора (всё входит в стоимость проживания).
Студия сдается на срок от 2-х суток.
В квартире строго запрещено курить! Штраф 1000 рублей! При заезде в апартаменты необходимо оплатить страховой депозит в размере 2500 рублей в залог сохранности имущества.
Возвращается в полном размере в день выезда при соблюдении правил проживания!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Polkovnika Fesyuna street, 22
last seen: 15 minutes ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
10,0February 2026
Anna
10,0February 2026
21st of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Dmitriy
10,0January 2026
Dmitriy
10,0January 2026
13th of February 2026
Advantages:
Очень уютная квартира, собственник вежливый и очень приятный на общение. Все было в лучшем виде. Спасибо большое )
Sergey, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо за теплые слова! Очень приятно читать, что вам понравилось пребывание в нашей квартире и общение прошло комфортно. Будем рады видеть вас снова!
Aleksey
9,7February 2026
Aleksey
9,7February 2026
10th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Konstantin
10,0February 2026
Konstantin
10,0February 2026
8th of February 2026
Advantages:
Великолепно
Andrey
10,0January 2026
Andrey
10,0January 2026
30th of January 2026
Advantages:
Хорошая студия. Местоположение: у кого какие цели. Если ваша цель спокойно отдохнуть вдали от загруженных городских автодорог, а кроме того, вы на машине, то местоположение прекрасное, тихо и вид неплохой и в любое время суток найдёте куда приткнуть авто. Если для вас важны вечерние прогулки по историческому центру или морскому побережью, то поищите другую локацию. В пешей доступности есть Бургер-Кинг, магазин Самбери и небольшие продуктовые магазинчики. По параметру цена-качество - квартира достойная. Дом уже заселен и ремонтов, когда сверху, снизу и сбоку работает перфоратор, нет. Зимой в квартире тепло, в момент пребывания во Владивостоке стояли морозы под 20 градусов и дули ледяные, пронизывающие ветра.
Sergey, хозяин жилья
Андрей, большое спасибо за ваш развернутый отзыв! Мы ценим ваше мнение и рады, что наша студия оправдала ваши ожидания. Действительно, расположение подходит для тех, кто ищет спокойный отдых вдали от суеты центральных улиц, особенно для гостей с автомобилем. Важно отметить, что вокруг достаточно инфраструктуры для комфортного проживания, включая кафе и магазины. Отдельно благодарим за положительные отзывы о теплоте квартиры даже в суровую зимнюю погоду Владивостока. Надеемся увидеть вас вновь!