Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
126 users added to their Favorites
36 m2
Total area21 from 24
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Квартира с шикарным панорамным видом на бухту патрокл в жк аякс. У дома есть парковка и детская площадка. Идеальный вариант для гостей города. В шаговой доступности пляжи и леопардовая набережная. Рядом магазины, автобусная остановка, аптека, парикмахерская. Очень удобное расположение и наличие объездной дороги позволяет добираться практически в любую точку города без пробок, до центра города и о. Русский 15-20 минут на машине без пробок.
Ваша комфортная остановка включает:
Удобную двуспальную кровать и раскладной односпальный диван — для приятного отдыха.
Ванные принадлежности: зубные наборы, гель для душа и шампунь — чтобы ваше пребывание было максимально комфортным.
Кондиционер — для свежести и прохлады в любую погоду.
Полностью укомплектованную кухонную зону — для приготовления любимых блюд.
Фен и утюг — для вашего удобства.
Кабельное ТВ и высокоскоростной Wi-Fi — чтобы оставаться на связи и приятно проводить время.
При длительном проживании предоставляем бесплатную смену белья и уборку квартиры!
Дополнительные услуги:
- Полный комплект отчетных документов для командировочных сотрудников
- Бесконтактное заселение в любое удобное для вас время
Пpи заeзде вноcитcя 5000 в залог сохpаннoсти имущecтва. Bозвращaeтcя пpи выeздe при соблюдeнии пpавил проживания.
Для заселения потребуются:
- Паспорт с постоянной пропиской;
- Оплата за всё время проживания — итоговая сумма рассчитывается с учётом уже внесённого аванса (при его наличии).
Особое условие для позднего заезда:
Если вы планируете заселиться после 20:00, инструкции для бесконтактного входа будут высланы только после поступления полной оплаты за проживание и внесения залога.
Важно:
- При бронировании «в день заезда» обязательно уточняйте время готовности квартиры.
- Для продления проживания необходимо согласовать возможность с администратором не позднее чем за 1 сутки до расчётного часа выезда.
Правила проживания
Квартира не сдаётся для проведения торжеств, праздников, вечеринок, громкой музыки и любого шума, особенно после 22:00. Предназначена исключительно для комфортного, тихого отдыха.
Не заселяем гостей младше 21 года.
Категорически запрещено:
- Курить в помещении.
- Проживать с домашними животными.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Arhangelskaya street, 29k1
last seen: 48 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Andrey
10,0February 2026
Andrey
10,0February 2026
16th of February 2026
Advantages:
Уютная чистая квартира с великолепным видом
Irina
6,0January 2026
Irina
6,0January 2026
21st of January 2026
Advantages:
Чистота
Disadvantages:
Если вы расчитываете на плиту-не расчитываете она стоит ограниченной на 5. Пельмени варить 1. 5 часа надо. В общем начнёте так: сначала бегаете с инструкцией и видио по дому и проверяете всё ли так как на видио, всё ли работает. Потом начинаете по инструкции заполнять договор и скидываете фото своего паспорта. Потом начинаете оформлять залог через банк. При этом ваши пельмени не закипели ещё. Магазина в шаговой доступности нет, а бумага для туалета закончится быстрее чем на двое суток(меньше снимать нельзя). Посудомойка без таблеток (для мебели) в прочем как и машинка стиральная. В конце вас попросят убрать за собой и выкинуть мусор. А мусорку будите бегать искать вокруг дома без инструкции. В общем в гостинице за эту сумму и бумагу принесут, и постирают, и мусор выкинут. А на третий день полы помоют и постель постирают.
Yuliya, хозяин жилья
Спасибо, что поделились вашим опытом. Нам очень жаль, что ваше пребывание не оправдало ожиданий. 😟 Мы понимаем, насколько это неудобно, когда возникают проблемы с устройствами и необходимыми услугами. Ваши замечания о долгом процессе оформления и нехватке удобств мы обязательно передадим нашей команде. 🌟 Мы всегда стремимся к улучшению сервиса и комфортности для наших гостей, поэтому ваша обратная связь чрезвычайно важна для нас. Если у вас есть возможность, напишите нам напрямую, мы готовы помочь решить возникшие проблемы. 📦 Надеемся, в будущем у вас будет более положительный опыт пребывания! С уважением, КОМПАНИЯ ОКЕАН.
Irina
10,0October 2025
Irina
10,0October 2025
21st of October 2025
Advantages:
Все понравилось. Вид шикарный, будем обращаться ещё.
Anastasiya
10,0October 2025
Anastasiya
10,0October 2025
8th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Mekhrona
10,0September 2025
Mekhrona
10,0September 2025
27th of September 2025
Advantages:
Всё отлично, рекомендую