Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
12 users added to their Favorites
230 m2
Total area3 from 3
FloorSleeping places
1 single bed, 2 double beds, 1 bunk bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
House overhaul and separate kitchen.
На побережье Амурского залива, прямо над Токаревским маяком, уютно расположилась наша вилла «Seavilla».
Какие ассоциации сразу возникли в вашей голове? Да-да… И с этой ностальгией нужно что-то делать! Мы же постарались воплотить здесь хотя бы частично атмосферу итальянской дольче виты и передать её вам, дорогие гости! Откровенно говоря, нам было нетрудно, так как местоположение нашей виллы абсолютно идентично виллам средиземноморского побережья. Те же умопомрачительные морские просторы, простирающиеся перед вашими глазами, когда вы неспешно завтракаете на балконе своей спальни, тот же соленый воздух, которым невозможно надышаться, те же закаты и восходы. А что может сравниться с этими пленительно-тягучими летними вечерами, когда вы в теплой компании любимых людей на веранде, укутавшись в мягкий плед, «дегустируете» вино и местные деликатесы. Чуть слышно поет Адриано Челентано, дети бесятся в бассейне, вечер, отсверкав закатом, уступает место плавно наступающей ночи, тут и там загораются огни, а значит, время танцев и жизнь прекрасна!
Сивилла полностью оборудована всем необходимым для нужд современного человека.
4 спальни, вмещающие 10 взрослых человек
3 санузла
Кухня по последнему слову техники
Русская баня
Зона барбекю
Терраса
Бассейн с зоной релакса с шезлонгами и супер-зонтом
Зона отдыха под навесом
Детская площадка
Перечислять всё, что есть у нас, нет смысла, всё есть на фото. Но если останутся вопросы, мы с удовольствием на них ответим.
Отдельно хочется заметить, что вилла находится в пяти минутах от центра города (!), а это значит, что ваше времяпрепровождение будет максимально комфортным и разнообразным. Дольче вита, одним словом!
Обращаем ваше внимание, что период функционирования бассейна с 15 июня по 20 сентября.
Минимальный срок аренды виллы — трое суток.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
17th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Parusnaya street, 5
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet