Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
206 users added to their Favorites
22 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Центр, центральнее не бывает. Представляем вашему вниманию студию, только после ремонта, в самом сердце Владивостока. Подходит для размещения 2 взрослых и 2 детей. Всё в шаговой доступности: достопримечательности, площадь, набережная, Арбат, все лучшие рестораны города! Автобусная развязка в любую точку города.
Под окнами остановка автобуса на о. Русский. В 50 м супермаркет с продуктами. Локация супер! Заселение бесконтактное.
От вас понадобится предоставление паспорта в электронном виде и порядочность.
Бронируя квартиру, вы соглашаетесь с нашими правилами.
Студия сдаётся от собственника, комфортно для 3-х гостей, по факту 4 спальных места. Предоставляется: постельное бельё, полотенца. Сдаётся гостям в возрасте от 21 года и старше, чистоплотным, аккуратным, платежеспособным, без животных.
В студии есть правила приличия: не курить, не шуметь, не устраивать вечеринки.
Обратите внимание, не нужно указывать меньше гостей, чем будет жить по факту. Также запрещено без согласования в студии принимать гостей.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Okeanskiy prospekt, 13
last seen: 9 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vladimir
10,0April 2026
Vladimir
10,0April 2026
13th of April 2026
Advantages:
Очень удобное расположение квартиры, фотки соответствуют действительности, хозяйка была всегда связи
Пользователь скрыл свои данные
10,0March 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0March 2026
20th of March 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Kristins-vl, хозяин жилья
Благодарю за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Yevgeniy
10,0January 2026
Yevgeniy
10,0January 2026
2nd of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Nataliya
9,7January 2026
Nataliya
9,7January 2026
8th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Kristins-vl, хозяин жилья
Наталия спасибо за высокую оценку, но хотелось бы прокомментировать для будущих гостей. Т. к. вы бронировали студию для сына, по правилам бронирования заселение с 14ч. То что ваш сын приехал раньше в 10-30, когда ему было удобно, это естественно не моя вина. У гостей перед вами законное время до 12ч, затем уборка. Не могла же я подселить вашего сына к ним или в не убранную студию. Если у меня есть возможность селить гостей раньше, я это делаю без проблем. В 13-30 ч я написала вашему сыну о том что студия готова и можно заселяться, тем самым не нарушив своих обязательств. Поэтому искренне не понимаю почему вы снизили оценку в своевременности заселения. С уважением kristins-vl г. Владивосток
Lyubov
10,0December 2025
Lyubov
10,0December 2025
30th of December 2025
Advantages:
Квартира чистая, спальное место удобное, фото соответствует. Бронировали за час до заезда, спасибо Кристине за оперативное заселение)
Kristins-vl, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!