Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
20 users added to their Favorites
35 m2
Total area25 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
No parties or events
Apartment design renovation and dining room.
Уникальное предложение: апартаменты в одном из известных домов владивостока в жк «атлантис 2». Особенности квартиры: стиль лофт, высота потолка 3, 5, теплый пол, панорамные окна из которых открывается вид на залив петра великого, ночные огни города! Несмотря на расположение дома в центре города, городской шум не слышен в квартире очень тихо. Светлая, уютная, просторная квартира с прекрасной атмосферой. Квартира полностью оборудована всей необходимой мебелью и техникой для вашего комфортного проживания. Дом находится на центральной набережной города и вам доступна вся инфраструктура города: краевая и городская администрация, порт, вокзал, кинотеатр, театр, музей, яхт-клуб, все знаменитые кафе и рестораны - все это в 5 мин пешком. Бесплатная парковка!
Стоимость может меняться в зависимости от времени года, праздников, продолжительности проживания.
100% соответствие фото!
Быстрое, удобное, бесконтактное заселение 24/7
Полное сопровождение персональным менеджером от момента бронирования до выезда!
Дорогой друг, мы не просто сдаем ночлег, мы создали для тебя гармоничное, функциональное пространство, где есть все! От основных бытовых необходимостей до идеальной чистоты и пушистых полотенец!
Мы постарались сделать так, чтобы ты не тратил драгоценный ресурс на суету и решение бытовых вопросов, а наоборот, наполнился им, для того, чтобы твоя командировка прошла эффективно и продуктивно, или твой отпуск стал беззаботным и незабываемым)
Отдельно оплачивается уборка (клининг) -1500
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Tigrovaya street, 16A
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yevgeniya
January 2025
Yevgeniya
January 2025
5th of January 2025
Advantages:
Идеальное расположение. Шикарный вид с окна. Все имеется для комфортного проживания. Кабельное тв, тёплые полы. Реальность полностью совпадает с фото. Новый современный ремонт. В доме также есть минимаркет. 10 мин ходьбы находится супра и на набережная.