$50 

Praporschika Komarova street, 31

  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 55 m2

    Total area
  • 1 from 5

    Floor

Sleeping places

3 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio design renovation and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • safe
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • Smart TV
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • sauna
  • shower
  • hygienic shower
Availability
  • the room is on the first floor
  • contactless check-in is possible
For children
  • crib
View from the window
  • to the park
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Уютный номер в spa-hotel, находится в самом центре Владивостока, в 15 метрах находится продуктовый магазин и множество ресторанов корейской и японской кухни. В номере возможно использование массажного кресла, солярия, сауны по договоренности, контрастный душ с температурным режимом. Огромный телевизор 75 дюймов, со всеми фильмами. Полностью укомплектованная кухня, со всем необходимым. Бесплатный чай.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 16th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$55  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$3.12  per day
extra guest fee for more than 2
$37 
security deposit (refundable upon departure)

Praporschika Komarova street, 31

Vladivostok, Leninskiy area

Liya

Advantages:

Хорошо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Средняя оценка пользователя: 7,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nikolay

Disadvantages:

Мы забронировали эту квартиру за месяца. Но за неделю до заселения, нам стали предлагать другие более удалённые от центра квартиры. В результате долгих споров, мы отстояли именно эту квартиру. При заселении квартира была не убрана после предыдущих жильцов. Трубку администратор не брала. В итоге пришлось звонить хозяину. Квартиру нам убрали не к 14. 00, а к 17. 00. При заселении нам оставили неглаженое (мятое) постельное бельё. Полотенца по 1 шт на человека, вместо 3. На полу в санузле полотенце для ног вообще не поменяли. Квартира не соответствует заявленному премиум уровню. Мебель вся разваливается, диваны неудобные, освещение на 2х люстрах из 16 лампочек горят только 6, даже нет тюлевых штор. А учитывая что квартира на 1м низком этаже и напротив окна вход в подъезд, то окно вообще невозможно открыть. В санузле нет полотенцесушителя, постоянно пахнет канализацией, так как в нём нет и вытяжки. Хозяин обещал поменять постельное бельё, но после того как мы оплатили всю сумму, никто нам ничего не поменял. В общем коридоре, а там 5 студий, за неделю нашего отдыха, никто не убирался, везде грязь. Не исполняют свои обязательства и обещания. Не рекомендую эту квартиру к проживанию!!!

Aleksey

Aleksey, хозяин жилья

Вам был предложен другой объект по цене и качеству идентичный забронированным. Но вы очень грубо общались ещё на стадии переговоров и до заселения. Мы пошли вам навстречу и подготовили вашу квартиру но немного позже, чем вы заехали, так вы не могли сказать во сколько вы планируете приехать. Квартира была в идеальном состоянии, до вашего приезда, так же не оплатили депозит.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nina

Advantages:

Понравилось только расположение.

Disadvantages:

Ещё по пути из аэропорта вынуждали внести остальную сумму за проживание, объясняя , что заселение у них до 14 часов(( и бронь может быть отменена. Площадь номера 20-25 метров вместо заявленных 55. Вместо трёх диванов в комнате стоит два дивана . Кондиционер был очень странным , стоял на полу и в створку окна выводился гофрированный диаметром 15 см. , поэтому окно на первом этаже всегда открыто. В номере была одна чашка на двоих, два маленьких полотенца. Чашки и полотенца выпросили к концу вторых суток. Администратор объясняла , что у них положено по одному полотенцу. На кухне было несколько тарелок, посуда вся очень грязная, полотенца или салфеток для уборки на кухне не было Сами купили салфетки и благо было мыло с собой. На вопросы и звонки отвечали через часа два и более. Путешествием много , но такого безобразия не видели .

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Homeowner: Aleksey

last seen: 4 hours ago

participant since August 2022
  • processes requests always
  • average response time: 2 hours

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.