Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
16 users added to their Favorites
50 m2
Total area0 (Ground floor)
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and dining room.
Вам предлагается современная, уютная 2-комнатная квартира для 2-х взрослых + 2-х детей (2-спальная кровать + раскладной диван + 2 комплекта постельного белья).
В квартире есть кондиционер, 2 телевизора, скоростной интернет + кабельное телевидение, что позволит прекрасно отдохнуть в перерывах между прогулками по городу и отдыхом на море.
Квартира снабжена всей необходимой техникой: бойлер, холодильник, плита, микроволновка, утюг (гладильная доска), стиральная машинка, для девушек имеется фен и предметы личной гигиены.
В ванной комнате вы найдете полотенца, мыльные принадлежности, средство для стирки (сушилка).
На кухне есть вся необходимая посуда.
Из квартиры открывается вид на море, в пешей доступности маяк Токаревская кошка, сквер им. А. Щетининой, обустроенный платный пляж, пляж МГУ в бухте Федорова, откуда, при желании, можно пройтись по тропе здоровья вдоль Амурского залива.
В пешей доступности автобусная остановка, аптека, круглосуточный супермаркет «Самбери», другие магазины и кафе. В 10 минутах езды на транспорте центр города, Корабельная набережная, ЖД и Морской вокзалы и крупные ТЦ.
Расчетный час: выезд до 12:00, заезд с 14:00. Раннее заселение/поздний выезд по возможности обсуждаются индивидуально.
Особые требования:
- При заселении необходимо иметь паспорт;
- Квартира сдается от 2-х суток;
- При сдаче обязателен залог 5000 рублей. Залог возвращается при соблюдении условий проживания и сохранности имущества;
- В квартире категорически запрещено курить;
- Квартира не сдается для шумных вечеринок, а также лицам, не достигшим 21 года;
- Размещение с домашними животными не предусмотрено;
- При длительном проживании предусмотрена скидка;
- При сдаче заключается договор, при необходимости предоставляются отчетные документы.
Фото квартиры полностью соответствуют действительности. Стоимость может меняться в зависимости от сезона и количества дней. Мы хотим видеть вас своими частыми гостями, поэтому постараемся сделать Ваш отдых приятным.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Leonova street, 66
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dmitriy
10,0July 2023
Dmitriy
10,0July 2023
30th of July 2023
Advantages:
Хорошая квартира, отдельный вход, чисто, мебель хорошая, есть всё необходимое, остались довольны, вернёмся ещё.