Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
140 users added to their Favorites
33 m2
Total area4 from 4
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
Studio design renovation and kitchen area.
Квартира находится возле набережной, в историческом центре, в историческом доме. квартира со свежим ремонтом, чистая, уютная!Спальные места - двухспальная кровать,ширина 160 см, и раскладной диван - ширина 140 см, постельные пренадлежности и полотенца предоставляются.Так же в наличии шампунь,гель,гель для посуды и т. Д. Есть всё для приготовления пищи,в доме есть продуктовый магазин,кафе ,во дворе ресторан Токио. САМ двор небольшой ,уютный ,с картинной галереей .До набережной 5 мин пешком.Это семейный бизнес,мы всегда поможем и подскажем. Заселение бесконтактное в любое время суток.С нетерпением ждём вас в гости!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Semenovskaya street, 9
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
yuliya
10,0September 2025
yuliya
10,0September 2025
16th of September 2025
Advantages:
Все понравилось. Пользовались данным сервисом в первый раз и не пожалели. Честность и отзывчивость хозяина соответствует!!!! Расположение квартиры, наполняемость необходимой бытовой техникой и всем необходимым в соответствии с предоставленными фото. Вся бытовая техника в исправном состоянии!!! Посуда и необходимая мебель присутствует!!! Все текущие и возникающие вопросы и бронирование можно осуществить в дистанционном режиме, очень удобно при позднем заселении и раннем высилении!!! Рекомендуем!!! Посоветуем данную квартиру друзьям и знакомым так как все проверено на личном опыте!!!
Sergey, хозяин жилья
Юлия, благодарю Вас за подробный отзыв!Бесконечно рад,что вам понравилось!Надеюсь,что посетите наш город вновь !
Yevgeniya
10,0August 2025
Yevgeniya
10,0August 2025
24th of August 2025
Advantages:
Квартира в очень хорошем расположении, все в шаговой доступности. Вечером можно выйти погулять по арбату, по набережному. Остановка через дорогу. В квартире все есть что необходимо. Одно пожелание - зеркало большое. Для дам это самое то было бы🤗
Sergey, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Irina
10,0August 2025
Irina
10,0August 2025
15th of August 2025
Advantages:
Квартира понравилась. Есть все необходимое для проживания. Очень удобное расположение в центре города. Согласовали раннее заселение и чуть поздний выезд, что очень удобно после и перед дорогой!
Sergey, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Anastasiya
9,7July 2025
Anastasiya
9,7July 2025
2nd of August 2025
Advantages:
Отличная квартира в самом центре города. Расположение топ! До набережной спортивной гавани - 5-7 минут, до корабельной - минут 20, так же - до жд вокзала. Рядом знаменитая миллионка, пешеходная улица фокина в 3 минутах. Через дорогу большой круглосуточный продуктовый супермаркет, во дворе дома - шикарный ресторан японской кухни. Квартира в историческом доме, высоченные потолки, аутентичный подъезд. В самой квартире есть все нужное: телик, стиралка, кондиционер, холодильник, плита, свч, чайник, утюг, пылесос, гладильная доска, сушка, фен. На кухне вся нужная посуда и утварь. Было очень чисто. Отдельно хочу отметить шикарное постельное и пледы. А также внимание к мелочам - была новая губка для посуды, тряпочка и порошок. Как опытный путешественник скажу, что такие мелочи очень важны и приятно, что об этом заботятся. Хозяин Сергей всегда был на связи и готов помочь по всем вопросам. Кто-то писал, что было шумно, но мы закрывали окно, включали кондер и было отлично. Это же центр города, полной тишины не может быть) Приятно, что можно жить с животными.
Sergey, хозяин жилья
Анастасия,большое вам спасибо за содержательный отзыв! Очень рад ,что вы остались довольны! Будете у нас ещё - милости просим!
Yevgeniy
10,0July 2025
Yevgeniy
10,0July 2025
27th of July 2025
Advantages:
Комфортно, уютно, современно, практично. Для проживания есть все самое необходимое.
Disadvantages:
Окно выходит на ул. Семеновская. При открытом окне слышен сильный шум от проезжающего автотранспорта и мотоциклов.