$77 

Shilkinskaya street, 38

2-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 40 m2

    Total area
  • 12 from 15

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

2-room apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • wardrobe
  • seating area
  • laminate
  • coffee table
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • cable TV
Court Equipment
  • Security
Infrastructure and leisure near
  • SPA center
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • bidet
  • hygienic shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • at sea
  • on the city
  • into the yard
Additional information

Сдается 2-комнатная квартира на Нагорном парке!! Квартира в новом ЖК "Шилкинский" комфорт +, общей площадью 40 кв.м. Квартира для тех, кто ценит комфорт и чистоту!!!
Квартира светлая, тёплая и очень уютная и конечно же чистенькая, с шикарным панорамным видом на город и мосты!!! Район в рекламе не нуждается. Удобный, прямой выезд в центр 3-5 мин, да и в другие районы города. Рядом остановка, аптека, супермаркет Реми в доме. В квартире есть, всё необходимое для проживания.
Максимальная вместимость: 4 человека при совместном размещении на двуспальных местах (2+2).

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$56  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$6.97  per day
extra guest fee for more than 3
$70 
security deposit (refundable upon departure)

Shilkinskaya street, 38

Vladivostok, Leninskiy area

Olga

Advantages:

Все отлично! Супер-хозяйка, квартира светлая, чистая, уютная!

Natalya

Natalya, хозяин жилья

Ольга, я очень рада, что Вам всё понравилось!!! Приезжайте ещё!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiia

Средняя оценка пользователя: 10,0

Natalya

Natalya, хозяин жилья

Анастасия, я рада что, Вам всё понравилось!!! Приезжайте ещё!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Средняя оценка пользователя: 10,0

Natalya

Natalya, хозяин жилья

Ирина, я очень рада, что Вам всё понравилось! Приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Очень понравилось постельное белье. Выше всех похвал, запах мыла в ванной и благоустройство придомовой территории

Disadvantages:

А из недостатков я отмечу то, за что собственно поставила низкую оценку цене-качеству в первую очередь. Наталья, арендодатель, удержала из залога стоимость сушилки, которую мы якобы сломали. Она мне написала, очень вежливо, что вот, сломана. Я согласилась оплатить покупку новой, т.к. у меня нет доказательств того, что сломали не мы. Если бы я была уверена, я бы сама об этом сообщила. И тогда ок. Когда мне пришло сообщение, очень вежливое, подчеркну, что вы сломали, я спросила мужа что за…? Он просто развешивал, я спала уже. И он мне сказал, что она была неисправна. Мог ли он приложить усилия и сломать, мог, конечно. Человек под центнер мог и сломать, а может и починить, если что. Я написала Наталье, что вот муж говорит так. Она это проигнорировала и потом уже прислала фото сушилки, удержав 2000. Странно. Можно было бы чек прислать, а не фото товара, да? При стоимости аренды 3700 мне она вышла в 5700. За эти деньги можно было бы снять квартиру в центре и не ездить/ходить по горам. Поэтому, непрошенный совет тем, кто решит снимать эту квартиру. Имейте ввиду, что там ещё неисправно крепление лейки для душа, грязный ковер, грязный кухонный гарнитур, сушилка в частности. И за все это могут теоретически удержать из залога. И чтобы отметить подход арендодателя подчеркну, что при бронировании я указывала бесконтактное заселение, понимая, что мы приедем в ночи. Но, нас встретили со словами: «Я же должна посмотреть кого заселяю». В библии отельера написано, уверена, что никто её не читал, я просто сама отельер, что клиент должен получить чуть больше, чем стоимость номера. Здесь было не так. А я же ещё посуду помыла, мусор выбросила и даже думала протереть кухонный гарнитур. Очень обижена, неприятные впечатления оставила Наталья. Без зазрения совести снижаю рейтинг. Ну а вы, дорогие клиенты, думайте сами, смотрите сами, но имейте ввиду вышеизложенное. Всех обняла.

Natalya

Natalya, хозяин жилья

Ольга, искренне была удивлена, получив в свой адрес такой отзыв. Мне казалось, что мы расстались с вами, не держа никаких камней за пазухой. Позвольте изложить свою позицию относительно данной ситуации, чтобы другие гости могли объективно оценить произошедшее. 1. Я внимательно готовлю квартиру перед каждым заездом, в том числе осматривая внешний вид всех предметов. Перед вашим заездом исключения не было, сушилка для белья была целой. После вашего отъезда при осмотре увидела, что основание сушилки было изогнуто, прутья прогнулись, а крепления сломаны, о чем я вас и спросила. Вы сообщили мне, что лично не присутствовали, когда ваш муж воспользовался сушилкой, так как уже спали. Но вы также, поговорив с вашим мужем, не стали отрицать, что сломал он. Понимаю, что поломка могла произойти непреднамеренно, но все же это не означает, что гости в данной ситуации освобождаются от необходимости компенсировать ущерб. Я сообщила Вам, что куплю новую сушилку и удержу потраченную сумму. Никаких возражений с вашей стороны не последовало. Хочу заметить, что в практике посуточной аренды в подобных ситуациях многие арендодатели просто удерживают всю сумму залога целиком. Я же всего навсего компенсировала мои расходы, связанные с приобретением новой сушилки. Фото было выслано Вам для подтверждения, что все оперативно исправлено. А чека нет, так как сушилка приобреталась на рынке, где их не всегда выдают при покупке. 2. Что же касается остальных претензий, внезапно возникших после вашего отъезда, могу сообщить, следующее: - Грязный ковер и гарнитур - это исключено. Я работаю более 3 лет, дорожу каждым гостем, и не имела бы высокий рейтинг по отзывам моих гостей, если бы в квартире было все так, как вы представили. - Бесконтактный способ заселения у нас используется в тех случаях, когда нет возможности обеспечить личную встречу. Ничего плохого в этом не вижу. - Поломки, не видные невооруженным глазом, как например ослабленное крепление лейки душа, всегда можно оперативно устранить. Если бы Вы сразу сообщили мне об этом, так и было бы. Но вы промолчали. Тем не менее, эту неисправность мы обнаружили и уже устранили. Насчет вымытой вами посуды и выброшенного мусора хочется отметить, что с одной стороны, это правило хорошего тона — оставлять за собой чистоту, а с другой стороны, требования ко всем квартиросъемщикам в посуточной аренде. Неважно, где вы снимаете квартиру — на горе, в лесу или в центре города. По закону мы не оказываем гостиничные услуги, а предоставляем жилье в краткосрочный найм. Поэтому упоминание библии отельера, как вы выразились, в данном случае не уместно. Не смотря на это, в своей работе я стремлюсь создать уют и комфорт всем своим гостям без исключения. Жаль что, ваша обида не позволила это прочувствовать и оценить.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oleg

Advantages:

Очень приветливая и доброжелательная хозяйка квартиры. Заселила на два часа раньше, не взяв доп оплаты. Квартира очень уютная, чистая, тихая. Квартира находится в хорошем районе, рядом продуктовые магазины, кафе, парк. Будем возвращаться сюда!

Natalya

Natalya, хозяин жилья

Ксения, я очень рада, что Вам всё понравилось! Приезжайте ещё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya Suprunyuk

Homeowner: Natalya Suprunyuk

last seen: 4 hours ago

participant since December 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.