Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
70 users added to their Favorites
48 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and dining room.
Cuba Libre Apartments — просторная 2-комнатная квартира в центре Владивостока
Современная двухкомнатная квартира площадью 50 м² в самом сердце Владивостока.
Интерьер выполнен в тёплом дизайнерском стиле с лёгким нарративом свободной Кубы: природные оттенки, текстуры дерева и нотки ретро‑романтики создают расслабляющую атмосферу.
Квартира рассчитана на до 4 гостей.
В вашем распоряжении — двуспальная кровать в отдельной спальне и раскладной диван в гостиной.
Также предусмотрена отдельная гардеробная — удобно для размещения личных вещей и чемоданов, особенно при длительном проживании.
Планировка подойдёт как для семейного размещения, так и для деловой поездки или отдыха с друзьями.
Гостиная плавно переходит в столовую и кухонную зону.
Кухня полностью оборудована:
Варочная панель
Холодильник
Микроволновая печь
Электрочайник
Посуда и столовые приборы
Дополнительные удобства:
Быстрый Wi‑Fi
Телевизор
Кондиционер
Стиральная машина
Утюг, фен, сушилка для белья
Квартира расположена в шаговой доступности от центральной площади, набережной, кафе и транспорта.
Это отличное место для тех, кто хочет сочетать городской комфорт с атмосферой южной лёгкости.
Чистота, уют и соответствие фото гарантированы.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Posetskaya street, 40
last seen: 5 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
10,0May 2026
Anna
10,0May 2026
17th of May 2026
Advantages:
Срочно переезжали в эту квартиру, так как другое жилье оказалось неподходящим, хозяин провел заселение буквально через полчаса от оставления заявки - в нестандартное время ближе к вечеру. Сама квартира уютная, просторная и светлая, укомплектована абсолютно всем необходимым (стиралка, фен, утюг с доской, вся нужная мелочь и посуда на кухне, большой телевизор с выходом в стриминги, быстрый wi-fi. был и кондиционер, но в квартире была комфортная температура). Были даже запасные подушки одеяла, но нам не понадобились. Единственный минус - квартира на 4 этаже без лифта, но нам это была только дополнительная зарядка) По расположению тоже очень удобно - в тихом месте с окнами во двор, при этом буквально за углом выход на благоустроенную набережную, местный Арбат и 7-10 минут пешком до вокзала. В том же доме круглосуточный магазинчик. В общем, рады, что именно эта квартира оказалась свободной для оперативного переезда, отпуск прошел очень комфортно и насыщенно)
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2026
30th of April 2026
Advantages:
Прекрасное жилье, хороший ремонт, очень тепло. Очень удобное месторасположение. Для следующих приездов буду выбирать этот вариант
Natalya
10,0March 2026
Natalya
10,0March 2026
14th of March 2026
Advantages:
Квартира полностью соответствует фотографиям. Свежий ремонт. Очень удобное Расположение в центре города!! В квартире Есть все необходимое: фен, утюг, сушилка для белья, посуда на кухне, гель для душа, мыло, шампунь и тд. Спальные места удобные (кровать, диван); 2 комплекта постельного белья (подушки, одеяла)🔥. На окнах установлены отличные «шторки». Не просвечивают! Важно для тех кто любит спать в полной темноте. В общем все супер ) спасибо)
Aleksandr
10,0December 2025
Aleksandr
10,0December 2025
8th of January 2026
Advantages:
Все отлично, как в объявлении Обязательно обращусь ещё
Roman
10,0October 2025
Roman
10,0October 2025
1st of November 2025
Advantages:
Квартира находится в хорошей локации, в двух шагах от центральной улицы, при этом тихий двор. При заселении нас несколько насторожило состояние подъезда, поскольку апартаменты находятся в старом жилом фонде, но когда мы поднялись в квартиру - все оказалось отлично. Очень чисто, прекрасный ремонт, новая мебель и техника. Собственник был на связи и решал все возникающие вопросы.
Aleksey, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!