Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
96 users added to their Favorites
45 m2
Total area2 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Особенностью этой квартиры является уютный балкон, раздельные комнаты и наличие рабочего места. Месторасположение квартиры позволяет быстро добраться до основных достопримечательностей города, а также до аэропорта. До центра города на машине 15-20 минут без пробок, на автобусе 20-30 минут.
Это уютная квартира с интересным интерьером и прекрасным расположением в спокойном районе. Рядом современная новая набережная на Татарской, в 15 минутах от дома (на машине 5 минут), автовокзал, остановки транспорта, торгово-развлекательный комплекс ""Дружба"", гипермаркет ""Самбери"", несколько кафе и ресторанов.
О квартире:
- 1 удобная двуспальная кровать и раскладной диван-кровать
- Полностью укомплектованная кухонная зона
- Фен и утюг
- Кабельное ТВ и высокоскоростной WI-FI
Это квартира, в которой есть все необходимое для Вашего комфортного проживания.
При длительном проживании предоставляем бесплатную смену белья и уборку квартиры!
Дополнительные услуги:
- Полный комплект отчетных документов для командировочных сотрудников
- Бесконтактное заселение в любое удобное для Вас время
Пpи заeзде вноcитcя 5000 в залог сохpаннoсти имущecтва. Bозвращaeтcя пpи выeздe при соблюдeнии пpавил проживания.
Для заселения потребуются:
- Паспорт с постоянной пропиской;
- Оплата за всё время проживания — итоговая сумма рассчитывается с учётом уже внесённого аванса (при его наличии).
Особое условие для позднего заезда:
Если вы планируете заселиться после 20:00, инструкции для бесконтактного входа будут высланы только после поступления полной оплаты за проживание и внесения залога.
Важно:
- При бронировании «в день заезда» обязательно уточняйте время готовности квартиры.
- Для продления проживания необходимо согласовать возможность с администратором не позднее чем за 1 сутки до расчётного часа выезда.
Правила проживания
Квартира не сдаётся для проведения торжеств, праздников, вечеринок, громкой музыки и любого шума, особенно после 22:00. Предназначена исключительно для комфортного, тихого отдыха.
Не заселяем гостей младше 21 года.
Категорически запрещено:
- Курить в помещении.
- Проживать с домашними животными.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
При заезде вносится 5000 в залог сохранности имущества. Возвращается при выезде при соблюдении правил проживания.
Eniseyskaya street, 21
last seen: 10 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
8,3August 2025
Yelena
8,3August 2025
12th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Mikhail
6,3July 2025
Mikhail
6,3July 2025
21st of July 2025
Disadvantages:
Потолок рваный в коридоре
Maksim
8,7March 2025
Maksim
8,7March 2025
5th of March 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Yuliya, хозяин жилья
Максим, благодарим за оценку!
Aleksandr
10,0August 2024
Aleksandr
10,0August 2024
3d of September 2024
Advantages:
Все норм
Polzovatel
9,0August 2023
Polzovatel
9,0August 2023
30th of August 2023
Advantages:
Очень чистая уютная квартира, есть всё необходимое для проживания! Хотим особую благодарность выразить администратору Елене, всё четко, понятно обьясняет, по любому вопросу быстро отвечает, что очень важно для гостей вашего города. Вы сделали комфортным прибывание во Владивостоке!!!
Yuliya, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе. Будем ждать новых встреч с Вами!