Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
116 users added to their Favorites
32 m2
Total area2 from 3
FloorSleeping places
2 single beds, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
Studio design renovation and kitchen area.
Дом находится в тихом, закрытом, безопасном дворе. Исторический район, отдельный вход в квартиру с улицы, с одной стороны 2-й этаж, с другой - 1-й. Общий на всю длину дома балкон утопает в зелени, создавая ощущение пребывания в саду. В открытое окно слышен выстрел полуденной пушки, сигналы поездов Транссибирской магистрали, звон колоколов ближайших храмов.
Квартира фотогенична и уникальна ввиду наличия в ней коллекции современного искусства. Она оставит яркое впечатление о путешествии. Кровать-конструктор. Если нужна двуспальная, мы пересоберем ее по вашей заявке.
Преимущества жизни в центре города - 5-15 минут пешком ко многим известным достопримечательностям и местам отдыха. Среди них Площадь борцов революции, пляж Юбилейный, ресторан грузинской кухни Супра, гастро-барное пространство Кооператив, множество кафе в центре, Арбат, супермаркеты, ЖД вокзал, аэроэкспресс. Три минуты к автобусной станции возле Клевер-хауса, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Все прогулки от дома к популярным прогулочным зонам - по прямой улице. Владивосток без сопок - так бывает!
Бронирование не меньше чем за сутки до дня въезда. Минимальный срок бронирования - две ночи, предоплата по правилам сайта. При бронировании обязательно укажите время, когда планируете заезд. Три спальных места - возможны. Мы лично встречаем всех гостей. Заселение по паспорту, подписываем договор краткосрочной аренды.
Парковка бесплатная, расположена во дворе (видно на фото), что в центре большая редкость. Въезд закрывается на шлагбаум.
Санитарная уборка проводится после каждого визита.
Заезд гостей - в 15 час.
Выезд гостей - в 12 час.
Время уточняется по договоренности и изменяется, если в эти даты нет других гостей.
Квартира не подходит для шумных мероприятий, запрещено курить.
Стоимость проживания выставлена в календаре.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Fontannaya street, 19
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yevgeniy
September 2024
Yevgeniy
September 2024
16th of September 2024
Disadvantages:
Не хватало гладильной доски.
Anzhelika
August 2024
Anzhelika
August 2024
5th of September 2024
Advantages:
Расположение в центре города, тихий двор, шлагбаум, можно спокойно ставить машину, кондиционер (был весьма востребован в конце августа), замечательная хозяйка, рекомендую к проживанию!
Aleksey
August 2024
Aleksey
August 2024
19th of August 2024
Advantages:
Спасибо, огромное, все было супер, отличный хозяин, отличная квартира, отличный город!
Olga
August 2024
Olga
August 2024
18th of August 2024
Advantages:
Удачное расположение, чистота, интересный дизайн квартиры, наличие всего необходимого.
Mariya
July 2024
Mariya
July 2024
18th of July 2024
Advantages:
Очень удачное местоположение! Интересные дизайнерские решения и "штучки"очень порадовали, всё к месту и на месте). Спасибо хозяйке!