Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
118 users added to their Favorites
44 m2
Total area2 from 2
FloorSleeping places
3 single beds, 1 double bed
Check-in time is
after 10:00
Check-out by
before 14:00
Minimum stay
from 3 days
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Забудьте о легендарных владивостокских пробках и сопках – дом находится в историческом и географическом центре города, буквально в 5 минутах ходьбы от ж/д вокзала и станции аэроэкспресса. Легко дойти с любым багажом - дом находится на высоте 20 м от уровня моря, что редкость для Владивостока. Все основные достопримечательности города, знаковые рестораны (Супра, Токио и т. п. ), места сбора на экскурсии в пешей доступности.
Круглосуточное бесконтактное заселение/выезд
Комфортный 2й этаж, никаких клаустрофобичных лифтов:)
В сб и вс, а также после 18 в будние дни рядом с домом всегда есть парковочные места+рядом платная механизированная парковка
Все комнаты, а также туалет и ванная комната раздельные и закрываются полноценными дверями.
Деревянная мебель из массива, ортопедические матрацы, хорошее постельное бельё. 1 большое и одно маленькое полотенце для каждого гостя.
Куча столовой посуды, стаканов, кастрюль и тп. Фильтр-кувшин.
51 дюймовый смарт тв
Wifi - 80 мб/сек
В доме свой бойлер, в случае отсутствия горячей воды бойлер в квартире 80 литров.
Все 3 окна выходят на юг. Видны основные достопримечательности города: мост, жд вокзал и видовая. Можно курить на балконе.
Ул. Фокина (ака "арбат") и центральная площадь 10 мин пешком. Абсолютная тишина - соседние здания полностью блокируют шум трафика.
Заезд и выезд по согласованию возможны круглосуточно!
Минимум 3-е суток!
Qr чек и договор для командированных!
Возможна оплата безналом от любого юрлица
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Verhneportovaya street, 2A
last seen: 13 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Viktoriya
December 2024
Viktoriya
December 2024
13th of December 2024
Advantages:
Уютная, светлая, тёплая, с дизайнерским ремонтом квартира расположена в центре города. Вся инфраструктура (магазины, кафе, рестораны, аптеки, музеи, театры, площадь Борцов, ж/д вокзал и др.) находится в шаговой доступности. Городского шума не слышно, очень тихо. Соседи тоже очень тихие. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания и уборки. Отличные спальные места, за это отдельная благодарность. Кабельное ТВ с подпиской Wink (смотреть было некогда) и скоростной wifi. Хозяин квартиры всегда на связи. Заселение бесконтактное, за ранний заезд доп. плату с нас не взяли. С удовольствием остановимся еще. Рекомендуем.
Yekaterina
November 2024
Yekaterina
November 2024
5th of December 2024
Advantages:
Бесконтактное заселение, ранний заезд. Квартира светлая, тёплая. Великолепный вид из окна. Хозяин доброжелательный. По согласованию возможен более поздний выезд.
Tatyana
October 2024
Tatyana
October 2024
18th of October 2024
Advantages:
Отличная квартира, чистая, тёплая. Есть все необходимое для проживания. Бесконтактное заселение 👌 Месторасположение для нас было комфортным, пешком доходили до Адмирала Фокина за пару минут
Inna
September 2024
Inna
September 2024
30th of September 2024
Advantages:
Все понравилось. Месторасположение .Находится в пешей доступности от ЖД и морвокзала. В аэропорт просто пешком дойти 5 минут до аэроэкспресса. В 3 минутах ходьбы бухта Золотой рог и вид на Русский мост,а также центральные улицы и музеи. Удобства.-Холодильник,микроволновка,посуда-готовили на 4 человек. Кровати-одна двуспальная и 3 односпальных.Жили вчетвером-комфортно.Матрасы,подушки удобные,квартира тихая, с балкончиком. В ванной подогрев пола. Для проживания на отдыхе просто идеально. Заселение бесконтактное,но хозяин откликается быстро,относится лояльно. Для нас-идеальный вариант! Недалеко есть и магазины и кафешки. Смысла к реальным фото добавлять тоже самое не вижу. Фото на сайте соответствуют. В следующий раз только сюда!
Tatyana
September 2024
Tatyana
September 2024
29th of September 2024
Advantages:
Понравилось всё! Хозяин идёт навстречу (позднее заселение и выезд), в квартире всё комфортно, соответствует описанию, фото достоверные. От души спасибо