$77 

Nevskaya street, 2A

  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 52 m2

    Total area
  • 3 from 4

    Floor

Sleeping places

2 double beds, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

2-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • mosquito net
  • desktop
  • laminate
  • linoleum
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • books
  • terrestrial TV
  • cable TV
Court Equipment
  • playground
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • slippers
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Просторная квартира с раздельными комнатами в старом фонде владивостока, высокие потолки и просторные комнаты. В шаговой доступности автобусная остановка, добраться лёгко в любую часть города, рядом выезд загород, до центра 15 мин. Вся инфраструктура очень развита, кафе и рестораны, магазины, аптека, салоны красоты, всё есть с пешей доступности. Возле дома есть парковка и так же рядом платная охраняемая стоянка.
В квартире есть всё для вашего комфорта, бытовая техника, посуда, шкаф купе, smart tv, всегда чистое белое бельё и полотенца, средства личной гигиены.
Цена указана за размещение 4 человек и за два комплекта постельного белья, максимальное размещение 6 человек включая детей, спальные места ( 2+2+2), две кровати и диван. Доп. Размещение оговаривается отдельно.
Квартира не сдаётся на 1 сутки, минимум 2 суток. Не сдаётся лицам моложе 23 лет!
Запрещено проживание с животными, курение, шумные вечеринки!
Наличие паспорта обязательно, заключается договор!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$71  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$6.42  per day
extra guest fee for more than 4
$64 
security deposit (refundable upon departure)
20% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 17:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 6, минимум ночей - 2.
Stanislav

Advantages:

Приезжаем во второй раз. Как до этого идеальная чистота, приветливая хозяйка, удобное расположение. Рекомендуем 100%

Yuliya

Yuliya, хозяин жилья

Станислав, благодарю вас за отзывы , вы тоже замечательные гости , я всегда вам буду рада

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

Квартира понравилась: чистая, уютная, все необходимое есть. Заселили быстро, очень приятная хозяйка. Рядом остановка общественного транспорта, магазины.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Очень уютная и светлая квартира, идеальна для компании из 4-х человек. Хозяйка, Юлия поможет с решением любых вопросов . Рядом несколько супермаркетов и магазинов со всем что нужно . Однозначно 5 из 5 !

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sardana

Advantages:

Нам очень понравилась квартира. Спокойный район, вежливые соседи. Остановка близко, почти всюду добирались без пересадок. Квартира уютная, чистая, все удобства для проживания учтены. Хозяйка Юля всегда на связи, принесла дополнительные стулья, все показала. Единственное неудобство - во время нашего проживания глушили связь, вай фай работал со сбоями. Отличное жилье для большой семьи, мы очень довольны, благодарны Юле.

Yuliya

Yuliya, хозяин жилья

Сардана , спасибо вам , я очень стараюсь чтобы гостям было комфортно проживать и всегда рада помочь , вы шикарные гости ,надеюсь в будущем вы уже будете знать где остановиться во Владивостоке, я всегда буду вам рада

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Advantages:

В квартире чисто. Нет проблем с парковкой и магазинами. Есть точка Владивостокского стрит-фуда "Еда и точка" - еда достойная. До центра Владивостока ехать не долго. Хозяйка живет рядом, заселила сама досрочно.

Disadvantages:

Дом старый. Ремонт косметический. Вайфай плохой - регулярно прерывается. Работал через мобильный. Ближайшие пляжи на Амурском заливе замусорены до безобразия. Цена в 10к за ночь кажется великоватой.

Yuliya

Yuliya, хозяин жилья

Алексей, спасибо что нашли время оставить столь подробный отзыв . К сожалению интернет сейчас у всех не очень, глушат город перед ВЭФ, от нас это никак не зависит , расположена квартира по адресу указанному в объявлении и вы сами выбрали её расположение , чем ближе к центру , тем дороже. Цена для августа и для 6 человек вполне адекватная , хостел обошёлся бы дороже. Чистота пляжей так же зависит не от арендодателя , а от пляжей , которые вы посещали ,и людей их посещающих. Жаль что какие то моменты омрачили ваше пребывание в нашем необыкновенном городе.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Homeowner: Yuliya

last seen: 6 days ago

participant since May 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.