Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
133 users added to their Favorites
58 m2
Total area24 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
3-room apartment design renovation and separate kitchen.
Сдаю апартаменты посуточно.
Квартира 58.6 м2. Расположена на полуострове.
В 10 минутах от центра Владивостока.
Развитая инфраструктура, удобное расположение дома. В апартаментах есть всё для комфортного проживания.
Море в 5 минутах.
Отличный быстрый Интернет 100 mbit.
В апартаментах две спальни с двуспальными кроватями (king size), зал, кухня, ванная комната.
Проводится тщательная уборка после каждого выезда.
Дом сдан в 2019 г., иногда бывает шумно, делают ремонт.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Leonova street, 70
last seen: 5 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
10,0August 2025
Anna
10,0August 2025
16th of August 2025
Advantages:
Квартира чистая,красивый вид из окна.Нам очень понравилось.🥰🥰🥰👍
Kyunney
10,0August 2025
Kyunney
10,0August 2025
6th of August 2025
Advantages:
Отличная квартира, есть все необходимое для проживания. Спокойный , тихий район. Красивый вид из окна
Semen
10,0July 2025
Semen
10,0July 2025
4th of August 2025
Advantages:
Шикарный вид из окон на Амурский залив, маяк Токаревского и о. Русский. Сама квартира отличная, для проживания 4-х человек всего имеется достаточно. Очень широкие и мягкие кровати. Бесконтактное заселение и выезд. Современная удобная кухня, стиральная машинка с отличным отжимом белья. Внизу и в соседнем доме магазины продуктов, в полушаговой доступности "Пятерочка" и остановка 60 автобуса к вокзалу и в центр города. В городе были постоянные проблемы с интернетом, но в этом месте связь была всегда и устойчивая (Мегафон и Yota). Квартир видели много по всей стране, это одна из лучших, где приходилось останавливаться. Чтобы картина не была слишком идеальной в какой-то небольшой минус можно записать только то, что при нас гладильная доска была сломана, но это решалось просто и, думаю, скоро устранят.
Oleg
10,0July 2025
Oleg
10,0July 2025
17th of July 2025
Advantages:
Современная, удобная квартира, чистая. Со всей необходимой техникой. В пешей доступности большой универмаг. Также близко Токаревский маяк. Внимательная и вежливая хозяйка, всегда на связи.
Yuriy
10,0June 2025
Yuriy
10,0June 2025
29th of June 2025
Advantages:
Удобное расположения. До пляжа у маяка 2 км. До Самбери 7 минут пешком. До ЖД вокзала 10 минут на машине, также ходят автобусы. Вид великолепный, солнце светит в окна только под вечер. До острова на Машине 40 минут, в час пик чуть больше часа. В цокале дома есть КрасноеБелое и другие мелкие магазины, рядом озон. Рекомендую. Красивая, чистая квартира. 4 лифта, две лестницы.