Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
282 users added to their Favorites
48 m2
Total area14 from 14
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Сдаётся 2-х комнатная квартира студия в новом доме. Отличный вид на море и мост. Квартира с дизайнерским ремонтом и полностью укомплектована современной мебелью и бытовой техникой! Есть все необходимое для комфортного проживания гостей.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Krygina street, 40
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Polina
10,0October 2025
Polina
10,0October 2025
29th of October 2025
Advantages:
Вид из окна восхитителен! Расположение очень удобное, на мой взгляд, магазин рядом, остановка тоже. Квартира уютная, все в рабочем состоянии.
Olesya
8,7September 2025
Olesya
8,7September 2025
7th of October 2025
Advantages:
Про шикарный вид и удобное расположение написано много. Все верно. Вид на мост. Самбери 24 прямо под окнами, аптека, остановка и прочее. Но продавать постоянно вид, думаю совсем неправильно.
Disadvantages:
Нужно еще и квартиру в порядок привести. Да, планировка новая, но мебель уже достаточно убитая. Стулья ободраны до безобразия. Закажите чехлы на любом маркетелэйсе, любого цвета и размера. Диван уже очень сильно завален, нужно чистить, и опять же купить какой то плед на него, чтобы проще было ухаживать. Нет ни одного кухонного полотенца, нет рюмок. Сын попросил макароны с сыром, нашла тёрку, просто кошмар. Оторван наличник на двери в туалет. И ни одна дверь нормально не закрывается. Когда втягиваешь дверь туалета внутрь, постоянно было ощущение, что скоро оторвется ручка. Двери перекошены, ёршик в руки брать страшно. Всё это не так дорого стоит, чтобы не было возможности поменять. Но самый главный минус, это отсутствие кондиционера, лучше двух. Мы жили в конце сентября и уже в 8 утра в спальне невозможно было находиться, стена полностью из окон, комната нагревалась, как стеклянная банка. На кухне тоже огромное окно. Я не представляю, как там жили люди, которые снимали летом в самую жару. Под окнами порт, который работает 24/7, это постоянный шум и грохот. Плюс рев мотоциклов. Закроешь окна - духота, откроешь - довольно сильный шум. Эту проблему решат кондиционеры. Поэтому, дорогие хозяева, не нужно жадничать. Вид на мост не сможет долго перекрывать все недостатки проживания в квартире.
Yelena
9,7September 2025
Yelena
9,7September 2025
2nd of October 2025
Advantages:
Очень удобное месторасположение. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни. Вид из окна великолепный. Через дорогу- круглосуточный магазин. Все замечательно, спасибо за чудесный отдых.
Anton
9,7August 2025
Anton
9,7August 2025
29th of August 2025
Advantages:
Прекрасное расположение для летнего отпуска во Владивостоке. Прекрасный вид из окна.
Natalya
9,3July 2025
Natalya
9,3July 2025
21st of July 2025
Advantages:
Бронировали ради вида, ожидания оправдались. Расположение удачное, рядом магазины, кафешки. В квартире было все необходимое. Быстрое заселение.
Disadvantages:
Белье не очень приятно пахло, залежавшееся.